Пусин Кукин• 18 марта 2021

Молозиво?

Я на 20й недели . Вчера с мужем занимались сексом и он больно сжал соски , из них начало выделятся молозиво . Это нормально , что до родов ? Плюс очень болит промежность сегодня ( не понимаю почему ( кстати плохой орган у него совсем не огромный(
Пенек Возмездия• 18 марта 2021
Плохой орган, е мае...

автор Пусин Кукин • 18 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Плохой орган, е мае...
Не большой ) автозамена
Реанимация• 18 марта 2021
Удалено администрацией...
Нафаня Маня• 18 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Тю. Автозамен просто
Пенек Возмездия• 18 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
Тю. Автозамен просто
А значит большой это хороший, ну по логике
автор Пусин Кукин • 18 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Как вы походу да (
автор Пусин Кукин • 18 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Ну вроде как для женщины
пышка_мышка• 18 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
Как вы походу да (
Вам у гинеколога такое спросить про члены, большой, небольшой, на 20 неделе. Может вам сейчас секс противопоказан, а точнее не вам, а вашему плоду.
Реанимация• 18 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
Как вы походу да (
Удалено администрацией...

Sinichkina_• 18 марта 2021
Автор - по сути вопроса.
’Часто на 20 акушерской неделе беременности появляются желтовато-белые выделения из сосков. Это вещество называется молозиво, оно будет служить пищей для малыша в первые дни после появления на свет. Если появилось молозиво, значит, началась подготовка груди к кормлению ребенка.’
Молозиво есть у всех беременных женщин с 20й недели. Абсолютно у всех. Но у большинства оно не выделяется, т.к. усваивается организмом беременной. Но бывает и так как у вас.

В любом случае, вы активно соски не стимулируйте. При их стимуляции сокращается матка, что может стать причиной преждевременных родов. Аккуратно там)
Забагаловка• 18 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Вам по ходу больше нужна мед помощь, чем автору...
Библиотекарь• 18 марта 2021
Нормально, у меня с 5 месяца могло во время сна выделяться, если грудь придавлю. Просто не жмакайте ее сильно. А так ваш организм готовится постепенно к рождению малыша, и таз и грудь
мегамоСГ• 18 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
Тю. Автозамен просто
автозамен всегда автозаменяет в точку )))
Нафаня Маня• 18 марта 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну оно-то смешно получилось, но вполне понятно все равно. Почему автору нахамили, неясно
в_вечном_поиске_себя• 18 марта 2021
На счёт промежности не подскажу, а молозиво у меня тоже рано начало выделяться. Это норма.