Язвочка• 18 марта 2021
Девчата, помогите. Подарок.
Что подарить парню 18 лет на д.р.? Парень дочери. Подарок от меня, от мамы. Его мама мою дочку тоже поздравляла. Идей нет. У него все есть. Что делать?
Г@Л@В@ломка• 18 марта 2021
Сумма, увлечения, может чем-то занимается? Что дарила дочери его мама?
Может любит какие-то вещи, часы например.
От чего-то надо отталкиваться
Язвочка
• 18 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
От чего-то надо отталкиваться
Его мама дарила сертификат, увлекается компьютерами, сумма любая. Часы есть, все есть. А что- то подарить нужно.
Г@Л@В@ломка• 18 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
Наушники, безпроводная-игровая мышка
Оловянный_Прагматик• 18 марта 2021
Гольфы ему подарите 7 пар, а то я смотрю что подростки ничему не учатся и продолжают ходить с голыми щиколотками по холоду
Язвочка
• 18 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Наушники, безпроводная-игровая мышка
Спасибо, это все есть.
Язвочка
• 18 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Оловянный_Прагматик• 18 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Что-то, чем постоянно будет пользоваться.
Запас презиков на год )
Оловянный_Прагматик• 18 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
Чего веселитесь, бежевые покупайте чтоб эффект голых ног был))
Г@Л@В@ломка• 18 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
Спасибо, это все есть.
Кожаный хороший кошелек, даже если есть, позже пригодится
Может приезжает какая-то группа, которая ему нравится, можно билеты на концерт.
Оловянный_Прагматик• 18 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Касылёк-касылёк, какой касылёк? (Голосом Садальского) ремня ему. Кожаный, с бляхой-мухой в виде черепа на пол пуза.
Язвочка
• 18 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Кошелек я думала, дочь сказала не нужно, у него визитница и карточки. Группа - отпадает, никто в наше захолустье не приедет. Короче до завтра мне нужно уже решить. Может какую- то безделушку недешевую. Но что именно
Язвочка
• 18 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
О, ремень это идея
Совушка-головушка• 18 марта 2021
Подарите сертификат в теренажерный зал или бассейн, возможно в спа на массаж) можно даже что бы вместе с вашей дочкой сходили)
Ещё можно купить сертификат в «еве» или любом другом магазине на определенную сумму, а он сам решит что ему нужно и воспользуется.
Язвочка
• 18 марта 2021
Ответ дляСовушка-головушка
Спасибо. Но это все не то. Ходит на борьбу он. В бассейн дочь ходит, он не хочет.
ПоэтеСССа• 18 марта 2021
Ответ дляСовушка-головушка
и откуда берутся советчицы?
парню. на 18. сертификат из магазина бытовой химии. просто нет слов.
Виннипуховна• 18 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
Внешний диск для компьютера.