Отблеск мысли• 18 марта 2021

Мне 27 мужу 35 . Варить ли мне гречку ?

Есть дом, квартира, машина, сын, оба работаем. Или лучше не варить? Спрашивала у сына, он не хочет гречки а муж хочет. И свекровь очень просит.
Маманя• 18 марта 2021
Я думаю что рано Вам еще гречку. Вы еще не варили борщ. Сначала надо борщ сварить. А потом посмотрите, как пойдет.

Советничаю тут• 18 марта 2021
Ответ дляikloph
Вы сделали мой вечер
Маманя• 18 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Пусть свекровь варит, она старше всех
свекрови поздно уже как-бы. Она уже свое отварила.
МамОмужа• 18 марта 2021
Зависит от того, собираетесь ли вы делать чай с сахаром или без. Есть ли тут видящие?
Охохох, сложно жить как
Хочу в БАНю• 18 марта 2021
Ответ дляЛасунка
А потяните?
кота за хвост 🐈‍⬛🐈🐈‍⬛🐈
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Есть скрытый смысл в ПОСТе
есть, по ходу спрашивает о втором ребенке
ША все! я пришла• 18 марта 2021
А было уже «а квартира чья?» и «рожайте третьего»
Я не на долго• 18 марта 2021
Квартира чья?
Хочу в БАНю• 18 марта 2021
Ответ дляПМСница
Почитайте темы из ленты. Автор их троллит
Какие?
Форум для мам Киева?
Ковид.
Ковид
Симптомы ковида

Доставучая• 18 марта 2021
Твою ж дивизию ....
автор Отблеск мысли • 18 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Какие?
Форум для мам Киева?
Ковид.
Ковид
Симптомы ковида
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2854499-2#a...
Электричка• 18 марта 2021
свекрови лучше манку
Слоник-тоник• 18 марта 2021
Що з страсті за гречкою.Свекурва дуже просить,ви що бабцю голодом морите?
ПуГоФФка• 18 марта 2021
Автор, Вы ещё так молоды какая на фиг гречка? Вот если свекровь и муж хотят, то пусть ее и кушают. А для 27 - ми летней девушки лучше что-то другое, более экзотическое.
автор Отблеск мысли • 18 марта 2021
Ответ дляПуГоФФка
Я мартини выпила. Нафиг мне уже не надо эта гречка
Я не на долго• 18 марта 2021
Принцепесочка• 18 марта 2021
Ну можете прийти мне сварить и пирог заливной с грибами испечь
Люда Людоедова• 18 марта 2021
Я за гречку. Чем больше гречки, тем лучше. А ваш сын со временем смириться и полюбит её как родную
Мама Карло• 18 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
кота за хвост 🐈‍⬛🐈🐈‍⬛🐈
а мне больше нравится мужа за яйца

Samostoyatelnaya• 18 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Весна пришла, обострение.
Шикарний стьоб з тих, хто на форумах питає, чи рожати. Це якщо ви взагалі не розумієтe))
Мама Карло• 18 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
ну шож вы творите то.......... пошла вина себе налила, ибо тема гречки не раскрыта, а без 100 гр сухая гречка не пролезет.........
Губной рояль• 18 марта 2021
А есть что-то такое от чего мозги увеличиваются? Вот такого сварите именно для себя лично!
Закусенец• 18 марта 2021
какая гречка на ночь, вы що? Рукколу и авокадо пусть едят, только семенами чиа надо сверху посыпать
Мама Карло• 18 марта 2021
Ответ дляГубной рояль
Можно приготовить блюдо из мозгов, тогда процент мозговой ткани в организме временно увеличится, жаль что не надолго
Танцепесенная• 18 марта 2021
Ответ дляГубной рояль
Сходите в АТБ утречком завтра - я видела там возле йогуртов в тюбиках чувство юмора продается . Вам не помешает попить недельку
75В• 18 марта 2021
Ответ дляПМСница
Дал бог гречку, даст и до гречки!
Варите, это же такое счастье! Как сварите, посмотрите и все сомнения отпадут, будете любить ее больше жизни!!!
Инфотуфелька• 18 марта 2021
автор, вы мою тему троллите ))
я написала зачем создала её , просто послушать мнение и похожие ситуации ...
понятное дело что решать будем без вас)
сказочное_Бали• 19 марта 2021
Ответ дляТрактор Вика
Тем более что часики-то тикают, некоторым даже гречку после 6 нельзя)
Верно. Не варила гречку, считай, и не женщина вовсе)