задумчивая мордочка• 18 марта 2021

Не нравятся простые мужчины

Хочу только с хорошей зарплатой или статусом (владелец компании и тд). Менеджеры не подходят, типа достоинство упадет. Даже для секса смотрю каких то чтобы имели статус минимальный
что со мной?
автор задумчивая мордочка • 18 марта 2021
Ответ дляБорода
Мы в каждой теме слышим про этого владельца ресторана,агенства и ресторана.но Вы для них для пот....ся,а не жениться
я и не планировала с ними жениться
и не планирую дальше пока
мне нравится секс со статусными. ходить с ними в рестораны, кино и тд
когда забирают на своей машине

Борода• 18 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
в какой каждой теме
Да,Вы очень часто о них пишете.ну и где они? Эти мужчины? А Вы ждите, женщина и в 70 может дать
Ответ дляБорода
пусть дает, мне то что
моя цель получена)
вы наверное тут круглосуточно сидите и все темы читаете
Борода• 18 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
я и не планировала с ними жениться
и не планирую дальше пока
когда забирают на своей машине
Вот, уже об этом писали.в результате мужчины исчезают) Вы не представляете для них ценности
Борода• 18 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
пусть дает, мне то что
моя цель получена)
Ваши три мужика запомнились очень.Вам кроме них нечем похвастаться
Ответ дляБорода
они не исчезают, где я такое писала?
Борода• 18 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
они не исчезают, где я такое писала?
Так а где?

Ответ дляБорода
Так а где?
что где? со всеми отношения закончены. общаемся иногда
или я должна была выйти замуж чтобы вы поверили?)
Борода• 18 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну конечно закончены) кому из них Вы нужны?
Ответ дляБорода
госпадии
вы так мне пытаетесь доказать что им не нужна и они меня бросают
завидуете? сама небось в тухлом браке уже лет 10?
все так, успокойтесь
Поросенка• 18 марта 2021
Та вполне нормальное желание. А вы кто? Супер-модель ? Дочь олигарха ? Владелица успешного бизнеса? внешние данные какие?
Ответ дляПоросенка
а они не выбирают только супер моделей, или дочерей олигархов. Я с олигархами и не встречаюсь
Я просто красивая и интересная
Поросенка• 18 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Я просто красивая и интересная
Ну очевидно , что да. Раз вы еще в поиске, красивая и интересная
Ответ дляПоросенка
как это связано? в поиске, или раз я такая то автомато должна быть замужем и трое детишек няньчить?
Поросенка• 18 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Хотя бы на Мальдивах под зонтики загорать , без детишек ) .Ну явно не на советчице жаловаться
Ответ дляПоросенка
сейчас такой период что на советчице, тю
Подметайло• 18 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Вы тролль, которому нечего делать весенним вечером)
Раньше с пятницы начинали, этот скорострел))))