У кого был ковид или есть?У кого то печёт в носу??капли и спреи не помогают(уже не знаю что делать,не выносимо просто(
Наращиваю_Интелект_Дорого• 18 марта 2021
Муж говорил, что как азотом выжигают в носу холодом. Только переждать
Домовенок Зюзя• 18 марта 2021
Нам ничего не помогало только время...через неделю где то прошло само собой...спреи не помогают ваааще
Неместная Я• 18 марта 2021
У мене 6днів таке відчуття було ,що паркет в в носі перцем чилі.Фіз.розчином орошувала слизову.Тест не сдавала.Але нюху не було.
Кусочек Сыра• 18 марта 2021
У меня пекло недели полторы как прошло, думала ОРВИ малой со школы принёс, у малого 2 дня 39 и потом неделю кровь носом шла( педиатр написала орви
...аяприкольная• 18 марта 2021
не печет. Но вкус не чувствую и запахи. когда вернется обоняние? Кто знает?
Ответ дляЗадолбулька
Масло облепихи мне помогало. Смягчало слизистую.
И как?совмем не пекло?или просто меньше начало печь ?я вот сейчас лежу,пытаюсь уснуть,но из за этого пекла в носу не могу прям (
Задолбулька• 18 марта 2021
Ответ дляAlmazovskih
Меньше пекло. Может, этого хватит, чтобы уснуть. Я думаю, не обязательно облепиховое масло. Можно любое растительное.
ТихоЯ• 18 марта 2021
Промывала хьюмером, облегчало не надолго. Дня четыре так было, на пятый пропал нюх, прошли сухость и жжение .
Форточка• 18 марта 2021
Пекло один день, причем когда уже запахи и вкус пропали. Терпела, промывала, но легче не было.
Царевна Лягушка• 19 марта 2021
Пекло, как-будто кислоты залили, 4 дня. Потом пропало обонянии и стало легче. Спасалась хьюмером и то, на час хватало, но хоть не вредно
интайм_не_предлагать• 19 марта 2021
Ответ дляAlmazovskih
Автор. Лежу, мучаюсь день с этим жжение в носу. Решила темы посмотреть, вдруг уже писал кто. И тут мы и встретились)
интайм_не_предлагать• 19 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
У меня аж до горла ждёт. Я детским хьюмером уже брызгаю, на 15 минут хватает только. Облепишка хорошо для слизистой, но так глубоко я ж её не затолкаю.