я Кукарача• 19 декабря 2013
Задержка 4 дня, тесты отрицательные. Куда идти к гинекологу или сразу на узи?
я Кукарача
• 19 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
Сколько вам лет?
это какое отношение к вопросу имеет?
Капризуля• 19 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
это какое отношение к вопросу имеет?
имеет. А вдруг у вас уже менопауза)))
Укуси меня• 19 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
это какое отношение к вопросу имеет?
А такое, что после 40 цикл сбивается. У меня так было. Потом восстановилось. К врачу не ходила.
Мишка-шалунишка• 19 декабря 2013
4 дня это вообще не показатель, просто какой-то сбой в организме)
Простецкая• 19 декабря 2013
У меня тест уже на первый день задержки показал четко две полоски. Может у Вас цикл сбился!
Интимная• 19 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
это какое отношение к вопросу имеет?
вопрос логичен, потому как если что то беспокоит то взрослый человек идет к врачу, берет направление на узи, и идет на узи.
я Кукарача
• 19 декабря 2013
Ответ дляКапризуля
имеет. А вдруг у вас уже менопауза)))
26,активно планируем ребенка
я Кукарача
• 19 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Зачем куда-то идти если беременности НЕТ????
а вдруг киста или еще что-то
Любительница• 19 декабря 2013
немного не потеме, задержка 1 день, учащенное мочеиспускание вот уже 3ий день, сделала тест евитест 20 мМЕ/мл на вторую мочу после утренней(не дотерпела бы бежать за тестом) и тест отрицательный. могу быть беременной?
Да_Я_ТакаЯ_• 19 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
а вдруг киста или еще что-то
неделю подождите и идите на узи. 4 дня не показатель.
Любительница• 19 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
26,активно планируем ребенка
а какой тест Вы покупаете?
я Кукарача
• 19 декабря 2013
Ответ дляЛюбительница
а какой тест Вы покупаете?
эви тест,чувствительность 20
Поумничка• 19 декабря 2013
когда первого планировали, у меня задержка както 7 дней была, я такая вся - ну наконецто, уже месяца 4 как занимались вопросом. делаю тест - ничего, и на след день - месячные. так что 4 дня еще не показатель. и никаких кист и прочей дряни не было. вот если выделения непонятные - руки ноги и к врачу.
Любительница• 19 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
эви тест,чувствительность 20
блин, мы тоже планируем, я такой же купила сегодня.....
у меня при перво беременности задержку в 2 дня показал 2 ярко красные полоски розовый эфитест, а тут я сегодня купила двойной в голубой упаковке на чувствительность в 20....может они не сильно чувствительны?
я Кукарача
• 19 декабря 2013
Ответ дляИнтимная
а какой смысл? Заплатить врачу 100 грн. за направление и на узи 200
я Кукарача
• 19 декабря 2013
Ответ дляПоумничка
выделений нет
я Кукарача
• 19 декабря 2013
Ответ дляЛюбительница
делала такой же сегодня и полоска там уже чем раньше была. Но чувствительность там одинаковая. При первой неудачной беременности показал именно из двойной пачки две полоски
я Кукарача
• 19 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
Кровь сдайте, ХГЧ если неврерпежь подождать с недельку)))
а какой смысл? Тесты же негативные. Я боюсь что кисты или еще какая-то хрень
Любительница• 19 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
я первый раз купила 4 теста, уже думала что опять не беременная и чтобы полежали, буду по одному делать, а они взяли да и показали с первого раза все 4 по 2е полоски! вот сижу и думаю теперь......
ОйЙой• 19 декабря 2013
В аптеку за валерианой, и на на свежий воздух в парк. Главное не накручивайте себя.
Поумничка• 19 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
а если вдруг беременность - узи на раннем сроке делается не по животику, а внутри - есть шанс навредить. Как говорит доктор комаровский, если ребенок чувствует себя хорошо, лечить его нежелательно
если вас ничего не тревожит, занимайте выжидательную позицию.
Любительница• 19 декабря 2013
Ответ дляПоумничка
это так мучительно выжидать! минуты как годы! не говоря уже о том чтобы утро ждать!(((
Поумничка• 19 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
у меня была 1 внематочная, тест четко показал беременность на 3 день. но были боли и выделения. поэтому к врачу обратилась сразу. Если тест беременность не показывает, советую не волноваться и подождать спокойно. Всё остальное может подождать. Как в рекламе - и хай весь свит зачекае)))))
я Кукарача
• 19 декабря 2013
Ответ дляЛюбительница
купите тогда розовый
я Кукарача
• 19 декабря 2013
Ответ дляОйЙой
не накрутишь тут.Это первый разрешенный цикл для планирования после выкидыша. Ждем ребеночка ужи четвертый год
Овуляция подверженная была,но поздняя
я Кукарача
• 19 декабря 2013
Ответ дляПоумничка
вы правы,думаю что первая долгожданная беременность из-за этого и сорвалась.Но думаю что все таки не беременна