я Кукарача• 19 декабря 2013

Задержка 4 дня, тесты отрицательные. Куда идти к гинекологу или сразу на узи?

автор я Кукарача • 19 декабря 2013
Ответ дляЛюбительница
это так мучительно выжидать! минуты как годы! не говоря уже о том чтобы утро ждать!(((
мы уже четвертый год планируем и это первый цикл разрешенный после выкидыша.
Поумничка• 19 декабря 2013
Ответ дляЛюбительница
я тоже когда первого сыночка выглядывала, волновалась. а получился он только через месыцев 8 или 9. Врача своего замучила, анализов кучу сдавала. Врач отговаривал. Говорил 26 лет - еще не возраст, страшных болячек нет. Чего зря кровь свою разносить по лабораториям)) Когда в первый раз задержка 2 дня была - мужу все уши прожужала. На след задержки он уже скептично хмыкал. Пошли вместе на баскетбол - и процесс ускорился. 2 месяца активных игр перед работой - и на тебе Так что постарайтесь расслабиться, и через денек еще раз протеститься. если есть - покажет по-любому.
Поумничка• 19 декабря 2013
Автору хорошего самочувствия и желанного ребеночка. Ну и сильной нервной системы))) деторождение и детовоспитание - процессы ооочень нервозатратные) Поэтому берегите себя!!!
Аноним_556• 19 декабря 2013
в синево или дилу. на анализ крови))
автор я Кукарача • 19 декабря 2013
Ответ дляПоумничка
Спасибо за Ваши слова
автор я Кукарача • 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_556
в синево или дилу. на анализ крови))
так тесты ведь негативные.На таком сроке уже показал бы.
Подтяжка• 19 декабря 2013
у меня тоже в том мес. задержка была в 4 дня поскакала к врачу (хоть тест был отрицательный) с врачем на УЗИ, все отрицательно, аж через 8 дней пришли М, а в этом месяце все по графику... может погода не климатная :)))
автор я Кукарача • 19 декабря 2013
Ответ дляПодтяжка
возможно Вы правы
Танцепесенная• 19 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
а вдруг киста или еще что-то
Ну так вырежут и кисту и еще что-то впридачу
автор я Кукарача • 19 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
с какой радости?