Репетиторша• 18 марта 2021

кто эти люди, которые покупают трусы и белье на секонде? кто?))напишите анонимом

мне всегда было интересно кто же покупает б\у нижнее белье, и раз оно там продается кучами, то не просто так. Его берут!
Я раз подошла, начала смотреть как бабы гребут трусы, примеряют на себя б\у бюстгальтеры на одежду,гребут прям кучами, даже молодые девчонки были, с виду прилично одетые, с айфонами
..мне вот интересно - они потом реально это носят? или это как своего рода фетиш? или просто надо брать потому что 3 пары за десятку?
Прошу, напишите анонимом кто хотя бы раз покупал б\у труселя, вы их потом носили? ...труселя КАРЛ! да, они там вроде бы чистые, обработанные химикатами....но труселя...
я понимаю что мало кто признается, но все же мне дико любопытно какой процент из тех же подписчиц покупал и носил подобное.
Снежнакомка• 19 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
В теме собрались селяне голубых кровей, которые ни-ни и фу СЕКОНД))))
вот прям в точку))))
У меня была сотрудница, мы в одно время уходили в декрет - она типичная колхозница! Когда-то предложила ей сходить в секонд, там для младенцев куча вещей, почти новые или с бирками. Качество улет....Ответ был такой - ти шо, ми бідні но горді!
Она на рынке покупала бумажные боди с непонятными расцветками, х/б шапочки на завязках, комбезы на искусственной овчине. И сейчас, смотрю в соцсетях на ее дочь - базар-вокзал, стразы-алмазы )))
Силиконочка• 19 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Есть люди, которые любят в мусорных баках рыться, я даже передачу про них видела много лет назад. Под девизом ’не должно пропадать то, что ещё кому-то сгодится’. Они и еду там находят.
Недавно выл ролик в ФБ про то, как у одной семьи 2 тонны хлама вывезли из квартиры, коммунальные службы. Это не про вас сюжеты?
Бинго!
Силиконочка• 19 марта 2021
Ответ дляСнежнакомка
вот прям в точку))))
😂😂😂😂👍🏼
железный занавес• 19 марта 2021
Ответ дляВорона
Ну покупают и покупают. Это вы в такой способ хотите унизить, высмеять людей у которых нет денег? Или вы денег дать хотите?
у меня деньги есть) но секонд я люблю нежно) я не понимаю зачем мне платить за рубашку странного качества в магазине по 3000 грн если я лучше куплю за 30))))
я миксую вещи дорогие и секондовые) отлично получается)
Накрыло-не отпускает• 19 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Там бывает даже с бирками. Не ношеное. Новое Виктория Сикрет например за 50грн лифчик. Почему бы и нет.
Трусы конечно в кучах это для меня перебор
Я тоже дочке подростку купила бюст 70А за 25грн новый,повезло
Заюшка_хозяюшка• 19 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
Я, представьте себе, беру с 1995 года бельё в секонде! И я с последним айфоном, приезжаю под секонд на машине за 45 к, одеваюсь заграницей в основном) Вот так бывает😉
это болезнь значит
Силиконочка• 19 марта 2021
Как говорит мудрец: чем беднее человек, тем он пытается «дороже» одеться. Так, что, фукальчицы, се ля ви))))
Добра всем!• 19 марта 2021
Купальники брала(хотя все понимаю) и лифчики(ну не знаю, тут почему то не брезгую, чем лифчик от футболки отличается? Ничеми и нормальной фирмы дорогой для меня буедт).Просто нет возможности купить новое, новый купальник будет стоит половину моего скромного отдыха на ’морях’ в херсонской области. Трусы к счастью, могу купить новые.
Сумка с непогодой• 19 марта 2021
я нищая.пыталась покупать бюсты потому как размер сложный ,большая чашка.только 2 шт из всех подошли и ношу.остальные не сидели,не смогла носить.на мне хорошо сидит белье трибуна.разоряюсь на него ношу до дыр.трусы в секонде не покупаю.
Я тут Живу• 19 марта 2021
Покупаю себе. И шо?
Мать драконов• 19 марта 2021
Білизну і взуття купуємо лише нові. Це індивідуальні речі для кожної людини.я би після когось труси не оділа,фу. А от футболки, джинси, кофточки, особливо дитяче, беру і в секонді в тому числі. Якість супер, ціни копійки, і не трусишся, що дитина пляму поставила на тій футболці, взяла і викинула, не жалко.
Флюорография гуся• 19 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
Я, кстати, в Пальме де Мальорке была, в купальниках из секонда. А вы, к сожалению, не были даже в новых из магазина) То пусть вам хоть приснится))))
У меня знакомая тоже была в Турции в отеле 5+ в секондовских купальниках и ничё )) никто не снял и нового не надел на неё )
Она такие классные вещи и обувь покупала ,что и на секонды подсела ,бывает даже продаю
Ангелочек с рожками• 19 марта 2021
На люксе всегда покупаю , если вижу, они там новые
Добра всем!• 19 марта 2021
Бедные люди покупают. Ну а что делать? Не верю, что кто -то кто ездит на хорошей машинекак тут говорят и будет носить бу трусы. Тут никакой секондоманией не обьяснишь.
Ангелочек с рожками• 19 марта 2021
25-30 грн новехонькие)
Продаю потом на шафе
Смешнюча• 19 марта 2021
Знаю женщину, у нее большая очень грудь и подобрать сложно , и стоит бешеных денег, а там она покупает бюсты себе за недорого. Показывала мне недавно. Один запомнила был Триумф. На вид они были как новые. И дочке она взяла спорт.лиф - отличный, а я себе покупала за 800
Дружная семейка• 19 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Я себе не могу бюст найти, бесит, что на меня натягивают продавцы, типа подходит же- а носить потом не могу( объем большой, чашка ноль+). Секонд выручает, и подозрительная я даже примерить могу.
Ну а за три копейки вы загнули, конеш
Та же ситуация. Обем под грудью 100 см, а чашка 2.
Подметайло• 19 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
25-30 грн новехонькие)
Продаю потом на шафе
Блин, капец)
Какие крутые
Я или не туда смотрю ( Хумана, Эконом ) или их там нет
Раньше ходила в Еврошоп, да там в день завоза крутые вещи но они и стоят как новые
Силиконочка• 19 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Ваше право верить и не верить, но мы есть и мы носим трусы из секонда, мотаемся на курорты в купальниках из секонда и в машинах наших висюльки из секонда😉😂 А вы дальше не верьте...
Беззубовна• 19 марта 2021
Я купила несколько лет назад лифчики тут, у девочки перекупа. Сидела в декрете, денег ноль, мое белье совсем износилось. Были как новые, очень меня спасли тогда.
Пошаманю• 19 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
Я же вам писала уже, не гребите всех под свои представления) есть такие люди, кому нравится секонд, вот просто нравится) и это вне зависимости от дохода. Мы с подругами после таких вылазок едем в кафешку обсудить найденные вещи. Вот нравится нам так, представьте себе
Секонд Секонду рознь. Сколько в среднем вам обходится один купальник? Как я понимаю, вы берете только хорошие фирмы?
Добра всем!• 19 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
Советчицы знатные фантазерки. Приятно мечтать, что у тебя под окном хорошая машина даже по дороге в секонд на метро. Я покупала в секонде, но когда моих доходов стало хватать хотя бы на распродажу с ностранных сайтов, наведываюсь туда крайне редко. Такого уж смысла не вижу.
Мать драконов• 19 марта 2021
Ответ дляДа будет так
14 купальников удивили, зачем их оставлять,?
Щоб відчути свою зверхність над працівницями готелю. Аля з Барського столу об´їдки доїдають
Беззубовна• 19 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
меня тоже удивляют такие люди. Как-то жила у мамы летом с ребенком, денег мало - только детские, поэтому копалась в секондах, и встретила подругу. было видно, что она одета в дешевые рыночные вещи, которые уже и вид потеряли. Начала меня хвалить, что хорошо выгляжу и одета красиво, ну я ей и говорю в чем секрет. Она начала фукать, сказала, что никогда такого не оденет.
Пошаманю• 19 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
В смысле вы по секондам заграничным или по нашим
?
Просто у нас если и есть брендовые секонды, то там цены космос
Поторописька• 19 марта 2021
вы продаете труселя? кассы упали? другого повода возмущаться не вижу. И картошку покупаю с асфальта и соленые огурцы и бюстгальтеры на секонде. Триумф в магазине не куплю, а на секе и комбидресс и лифчики беру. Труселя мне нравится одна фирма на рынке по 65 гривен не так дорого, а бюст за такие деньги не купишь. За границей заказала белье пролет обидный бюст и набор трусов почти тысяча гривен, лежит бесит что на эти деньги можно купить очень приличных но захотелось мне Вандербра.
Беззубовна• 19 марта 2021
Ответ дляПьера Безухова
В 90ые работала на Петровке
Были разные чудаки
Мужики приходя в шортах на голое тело, меряют брюки. И продавцы для того что б не спугнуть, дают на примерку
Была одна чудачка, лысая. Пришла за джинсами. Снимает свою юбку и на голое тело меряет джинсы в облипку
Вот вам новые вещи
Подметайло• 19 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Я заказала на Али за 300грн купальник, жду, яркий, модный, у меня под него есть плавки с подобными оборками черные, будет 2 купальника почти)
Это же не очень дорого?
Мама брала на Али сдельный - отличный!
Одноклассница• 19 марта 2021
Ответ дляKseniaKsenia-c572
С бирками нашли? Они сейчас там не дураки, эксклюзив продают по 1600 за кг
Раньше были другие цены.
Поторописька• 19 марта 2021
Ответ дляФизрукая
Вот и я бюсты в секенде даже без примерки могу взять.и не потому что денег нет, потому что форму держат и подходят. А из магазина и интернета лежат в комоде.
кстати да, последняя хрень с базарными лифчиками- лопается косточка. То есть ткань еще не сносилась а испорчена вещь. Новые косточеи 50 грн вроде копейки но это надо угадать с размером и потом еще шить пороть. и когда 450 уплатила за лифон бесит такая трудотерапия. Вот если за недорого тогда уж логично. Но с секондовскими таких приколов не случалось.