Репетиторша• 18 марта 2021
кто эти люди, которые покупают трусы и белье на секонде? кто?))напишите анонимом
мне всегда было интересно кто же покупает б\у нижнее белье, и раз оно там продается кучами, то не просто так. Его берут!
Я раз подошла, начала смотреть как бабы гребут трусы, примеряют на себя б\у бюстгальтеры на одежду,гребут прям кучами, даже молодые девчонки были, с виду прилично одетые, с айфонами
..мне вот интересно - они потом реально это носят? или это как своего рода фетиш? или просто надо брать потому что 3 пары за десятку?
Прошу, напишите анонимом кто хотя бы раз покупал б\у труселя, вы их потом носили? ...труселя КАРЛ! да, они там вроде бы чистые, обработанные химикатами....но труселя...
я понимаю что мало кто признается, но все же мне дико любопытно какой процент из тех же подписчиц покупал и носил подобное.
Добра всем!• 19 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Я заказала на Али за 300грн купальник, жду, яркий, модный, у меня под него есть плавки с подобными оборками черные, будет 2 купальника почти)
Это же не очень дорого?
Мама брала на Али сдельный - отличный!
Это же не очень дорого?
Мама брала на Али сдельный - отличный!
Недорого , но качество и размер -лотерея(это особенно печально) и идет долго , месяца полтора так точно
Силиконочка• 19 марта 2021
Ответ дляПошаманю
Секонд Секонду рознь. Сколько в среднем вам обходится один купальник? Как я понимаю, вы берете только хорошие фирмы?
В среднем купальник с гигиенической вклейкой обходится в 50 грн., на вес, конечно, выбираю фирмы типа Миссони, Диор, Триум, Викторияс Сикрет, Келвин Кляйн, Филипп Пляйн. Могу купить вразнобой и составить лук. В Испании в Заре покупала на распродаже купальники по 5 евро низ, 4 евро верх, в Германии - весь купальник за 8 ойро.
Подметайло• 19 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
меня тоже удивляют такие люди. Как-то жила у мамы летом с ребенком, денег мало - только детские, поэтому копалась в секондах, и встретила подругу. было видно, что она одета в дешевые рыночные вещи, которые уже и вид потеряли. Начала меня хвалить, что хорошо выгляжу и одета красиво, ну я ей и говорю в чем секрет. Она начала фукать, сказала, что никогда такого не оденет.
У каждого свои понятия
Я до класса 5го брала дочке почти все там и меня более обеспеченные мамочки часто спрашивали откуда вещи а один раз к дочке прицепилась прям девочка, за брюки хватала и бирку выворачивала- откуда штаны,где купить такие???))) Но потом дочка стала понимать где это куплено и расстраиваться, пришлось перейти на сейлы Бершки и Зары, так как ребенок начал комплексовать
Сейчас она успокоилась и может и оттуда носить вещи и с магазина, неплохой микс, иногда банально лень ехать в ТЦ, а секонд под домом
Недавно ей пиджак купила за 19 грн в Хумане- под брюки Страдивариус просто комплект, все довольны)
Силиконочка• 19 марта 2021
Ответ дляПошаманю
В смысле вы по секондам заграничным или по нашим
?
Просто у нас если и есть брендовые секонды, то там цены космос
?
В Германии есть каритас, при церкви секонд. Он бесплатный. Бери, что хочешь. Бери, что НУЖНО!!! Там я брала посуду очень красивую, старинные блюда. И шубу))
Подметайло• 19 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
Кстати эту посуду тут у нас в Инстаграм потом продают и нарасхват!
Силиконочка• 19 марта 2021
Ответ дляМать драконов
Щоб відчути свою зверхність над працівницями готелю. Аля з Барського столу об´їдки доїдають
Нет, дружок, не поэтому. А потому, что на следующее море мне и на хрен не нужны купальники, в которых я засветилась. Поэтому я их оставляю там. И мне насрать, их выбросят или заберут уборщицы. Просто такую картину видела в Доминикане со своими купальниками, драку за них)
Ангелочек с рожками• 19 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Блин, капец)
Какие крутые
Я или не туда смотрю ( Хумана, Эконом ) или их там нет
Раньше ходила в Еврошоп, да там в день завоза крутые вещи но они и стоят как новые
Какие крутые
Это эконом, предпоследний день люкса
Силиконочка• 19 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Я жила в Германии долгое время, наши люди, там живущие, организовали давно такой заработок: набирают в каритасах бесплатно то, что можно спихнуть задорого в Украине. Скажу честно, я и своим родственникам такое на продажу передавала. Более того, там есть еще шпэры, там тоже бери-не хочу
Беззубовна• 19 марта 2021
Ответ дляПодметайло
У каждого свои понятия
тоже самое, я в тот период и дочь в секе одевала, и сама одевалась. Она была самая красивая и шмоток куча была. А теперь начался период, что секонд не приемлем
, чуть что нужно, только в Лавину. Вы вселяете в меня надежду, что перерастем это.
Марафетчица• 19 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы не видели какой контингент ходит в новый завоз в сек, люди гребут тачками на несколько тысяч. Приезжая на крутых машинах.
Да прям. Вы ещё скажите, что мы секондов не видели. Прям на крутых машинах. Ну может есть залетный кто то на крутой машине, но это не массово.
Добра всем!• 19 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вы что, не смотрите российское телевидение, раз не знаете, кто такой Карл?
А кто такой Карл? Что это за популярный тут мем?
Форс мажор• 19 марта 2021
Часто хожу в секонд, но в сторону белья никогда не смотрю. Мой максимум - это спортивные топы. Трусы это слишком личная и инитимная вещь чтобы покупать ее в секонде. Ткань белья мягкая и тонкая. Пару раз труселя новые наденешь и уже видно что носились. И тут всегда видно. Кофту можно иной раз и с биркой взять т.е. новую совершенно. А трусы..один факт что кто-то на своей лохматке их носил рвотный рефлекс вызывает.
Зоя Жорівна• 19 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
Плиз, сдайте места.
Гдееее такие сокровища??.
И я хочу
Гдееее такие сокровища??.
И я хочу
Цветик-семицветик• 19 марта 2021
Я брала 2 бюстгальтера на секанде,но они с бирками были, новые,так парой и упакованы.
Заела_пластинка• 19 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Там бывает даже с бирками. Не ношеное. Новое Виктория Сикрет например за 50грн лифчик. Почему бы и нет.
Трусы конечно в кучах это для меня перебор
В первые дни есть новые трусы даже мужские плавки я беру мужу и подростку ,не знаю как они носят но летят быстро хотя брала именно фирменные. И себе иногда могу попасть и толпы и лифты .трусы ооочень редко новые.купальники но по о дальности очень много новых.
Заела_пластинка• 19 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
вся ваша одежда, которую вы раз надевали, уже б/у.
т.е. по сути вы всегда ходите в секонде.
так что не нужно фукать. у меня лифоны из секонда. все хороших дорогих брендов. новые и за копейки. может и не новые, но без следов носки.
так что нафиг и пофиг на всех фукальщиков.
Да лифчики это класс но все тяжелее их отыскать. Именно маленькие размеры есть и ооочень большие
Кы-ы-ы-ця• 19 марта 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Я имею ввиду есть секонды не уровня Хумана баул, а в кучах на улице или ангорах. То там как-то в куче трусов рыться брезгую. А Хумане например и тп то ещё можно, но я обычно на купальники смотрю. Плавки.
Заела_пластинка• 19 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Хумана очень дорогая там белье очень дорогое особенно трусы.и не всегда новые.Люблю больше евросекенд на вес.
Бяки-козяки• 19 марта 2021
В милане есть рынки. Там есть и сток и секонд. Белье от 1€ и выше. Куча народу роется. Сначала мне было удивительно, потом приятно купить бюстик интимиссими за 1€, новый. Там очень много чего можно было выбрать, я себе на пробу брала новую модель, не подошёл, выбросила. Было бы печальнее купить за 20-30€ и так же выбросить.
Заела_пластинка• 19 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Клео за 500 быстро шлейки растягиваются. А в секе беру разные и после стирок все ок
У меня мама только в клео берет очень довольна, вроде н чего не растягивается носит правда долго,но дорого ж.500-700 Мне это дорого я в секе беру .
Заела_пластинка• 19 марта 2021
Ответ дляФизрукая
Зря Вы так, я лично знаю такую женщину. И да,ей подарили новый айфон на д.р. пару недель назад.а вот домашняя одежда от туда) и она этого не стесняется
О дом одежда это класс флиски и флисовые штаны .халат как то взяла плюшевый почти новый мой любимый иаская уже много лет.
Заела_пластинка• 19 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
У меня с секонде очень много вещей, одеваюсь там уже лет 10. Но вот трусы единственное, что брезгую брать...
То Вам новые не попадались.Я раньше тоже начинала с сумок потом верхнее покупала типа джинсовка ветровка а потом понеслось....
Заела_пластинка• 19 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Ассортимент H&M - ерунда полная, дешевка даже в новом состоянии. Многим надо просто какой-то известный бренд на бирке, а то, что это фуфло, не хотят ни видеть, не понимать
Люблю H&M норм качество для каждого дня
Заела_пластинка• 19 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Берут новые , а не ношенные , по белью это очень видно
И по купальникам на жопе нет затяжки и крупиц песка
Язвочка• 19 марта 2021
трусы никогда не покупала в секонде. А вот лифчики да и не единожды.
Трусы мне на себя найти не проблема, а вот с лифами беда бедовая.
Грудь у меня очень большая и хорошие лифчики на мой размер стоят дорого (по-крайней мере для моего семейного бюджета..я не могу выделить на лиф 2000 грн). Можно купить дешевле - но это будет бабушкинский парашют некрасивый, и неудобный.
Если бы ещё и купальник сдельный на свою грудь там нашла, то вообще была бы счастлива)
ФрекенБок• 19 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
Ого, круто
Резвая лошадка• 19 марта 2021
Автор, это обычные люди. С небольшой зарплатой. Не все могут купить трусы даже за 500 грн, а их много нужно. В лифчиках вообще не вижу проблемы, тоже самое, что и майку/футболку купить. Постирал пару раз и норм.
пу_пугренчик• 19 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
Я, представьте себе, беру с 1995 года бельё в секонде! И я с последним айфоном, приезжаю под секонд на машине за 45 к, одеваюсь заграницей в основном) Вот так бывает😉
Ага, верим, и трусы из секонда за кем-то донашиваете.