КрестьянинДиор• 18 марта 2021

Кто сомневается в покупке посудомойки маленькой ? Могу смело сказать брать .

Создавала тему тут и спрашивала , вчера подсоединили посудомойку. Это прям зе бест , в такую пс много посуды влазит . Рекомендую брать на 8 персон .
АяВсёЗнаю• 18 марта 2021
Берите
Заместитель автора• 18 марта 2021
А что за модель? Я вот всю не могу ее родить.
автор КрестьянинДиор • 18 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Она реально не маленькая )
Коренная киевлянка• 18 марта 2021
Канди такое говно. Стиралке четвертый год,а уже рассыпается. И это я не часто стираю.
автор КрестьянинДиор • 18 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
У меня стиралка тоже , все гуд .
Кукусики• 19 марта 2021
У меня настольная тоже. Довольна. Хоть семья уже из пяти человек. Мою посуду без кастрюль.
кошкомышь• 19 марта 2021
Ответ дляКукусики
А кастрюли вручную?
А запустить отдельно цикл с кастрюлями?..
палка-копалка• 19 марта 2021
У меня точно такая уже 3 года , люблю обожаю