Асталависта бэйби• 19 марта 2021
Муж сказал что я много от него хочу и что мне нужны только деньги
Девочки , может я чего не понимаю и это действительно так?
Ситуация такая , замужем я 2 года , вместе 6 лет , муж получает 500$ , денег хватает на еду, коммуналку и на бензин.
У меня есть свой небольшой бизнес , я всегда сама все себе покупаю, одежду, косметику , гаджеты , еду в дом которую не может купить муж и т.д
Вчера говорили с мужем о детях, я спросила у него , а вот если я уйду в декрет , как мы будем жить? А он мне выдал « я всегда знал что бы такая, тебе нужны только деньги , все женщины такие»
И тут я выпала, и спросила какие такие? Хотят что бы муж обеспечивал хотя бы себя и ребёнка?
Короче поругались мы, и я не могу понять, в чем была не права? Может действительно много требую.
Спрашивать зачем выходила замуж не нужно, наивная была, любовь заслепила.
Мэри Попкинс• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Мужу 28 , мне чуть меньше 😊
Я стала говорить на эти темы, так как понимаю что сразу он не начнёт хорошо зарабатывать для этого нужно время , но он наверное и не планирует
Он мне часто говорит что не может найти себя, не знает чем заняться
Не Юриком зовут? А хотя нет, там дядька уже постарше.
Автор, БЕГИТЕ
Асталависта бэйби
• 19 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Дитино, тікай тоді! Ти нічого кращого не знала в житті!
Мне кажется что я боюсь 😥 боюсь остаться одна , что не получится . Хотя и в таком состоянии находиться не могу и не знаю что делать
Я когда подумаю что так много сил вложила в эти отношения и все разрушить , мне жалко , слёзы наворачиваются
Но головой понимаю что чем дальше тем хуже, не знаю как решиться
МамОмужа• 19 марта 2021
Знакомо. Он понимает что не в состоянии обеспечить вас и ребенка, но сделать с этим ничего не может.
Тут варианта два: вы берете ответственность за себя и ребенка в декрете (например,ион может пойти в декрет, а вы заниматься бизнесом, если доход от бизнеса больше его зарплаты), разводиться и искать более успешного в финансовом плане мужчину
КтоЕслиНеЯ• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня пошатнулось Здоровье из за сор с мужем , у нас разговор о его доходе не впервые , но я не думала что он меня считает с*чкой которой нужны деньги . Мне психолог помогает выйти из состояния постоянной тревоги, депрессии , панические атаки начались.
Вы правы, замкнутый круг
Ну серьёзно?
А кому не нужны деньги?
Это наглая тупая манипуляция.
Я не умею зарабатывать, а ты такая наглая сучка хочешь есть, и ребёнок тоже, ещё и памперсы нужны? Ужас! А он ещё и в школу пойдёт? И Тула деньги надо? Ох и меркантильная ты..
А кому не нужны деньги?
Это наглая тупая манипуляция.
Фамильная фондюшница• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Муж сказал ему нужна жена которая готовит, убирает и воспитывает ребёнка
Карьеристка ему не нужна
Стесняюсь спросить...а как тогда жить троим на 14-15 тыс?Ребенок не дешевое удовольствие.
МамОмужа• 19 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Ути-пути.
Потом ребенок без штанов и есть просит - а ты такая - Мммм, папенька же старааааается, посиди пока так.
Автор, мужчинка ваш - умелый манипулятор. Так и отвечайте: Да, ребенок - это дорогой проект, большие деньги и постоянно, еще они едят и болеют иногда. Потянешь, дорогой, или мне от другого рожать?
Всё равно от этого толку не будет, в декрете еще больше зачморит, если сейчас уже такое вытворяет.
А чего вы решили что ребенка хочет мужик? Думаю ребенка хочет автор, а мужику не хватает смелости сказать ’на ребенка нет денег’
Перемелица• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Я с ним вместе с 19 лет. В браке чуть больше 2 лет
У вас батьки є? Ну як так. Ви ж молода дівчина, а вже відтепер себе гробите. Лишіть того шпака, хай собі шукаю безоплатну рабиню. А ні - то чекайте, може ще поміняється, проводьте з ним бесіди на цю тему, дивіться за реакцією. Нічого страшного нема в тому, що ви будете займатись бізнесом в декреті. Це плюс тільки для вас і вашої самооцінки. Але! В такому випадку хай знає, що всі обовязки по догляду дитини і домашні х справах порівну! Нема такого - я варю їсти, прибираю, дитина на мені, і ще гроші заробляю, а ти сидиш на ліжку, бо бо бо. Так не буде. А хочеш так - будь-ласка, 2тис$ долл в студію і будемо хатніми газдиньками
КтоЕслиНеЯ• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А как родители жили?
Вам надр мышление менять, а то вы можете опять такого же найти. Тут надо понять, где поломка))
ЛисАпедная• 19 марта 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Так говорят жмоты, которые денег не дают.
Собственно муж автора, яркий пример.
Да, именно так.
Мэри Попкинс• 19 марта 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Ну мамо ж вложила. Чтобы сына по жизни не перенапрягался.
Ой, а папо чего ж не вложил-то? И тут тетка виновата?
Фамильная фондюшница• 19 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А должен? Потому что вы так хотите?
Нет,не должен...тогда ни о каких детях и сидениях дома может и не заикаться
Счастье_же_вот_оно• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Дитино, розлучайтесь, поки він вашу самооцінку не зруйнував вщент, дитину вам не зробив і поки немає що ділити. Інакше через років 10 будете в такій жопі, що вас жоден психолог не витягне. Він не зміниться. Це така людина. Доросла і сформована.
Мэри Попкинс• 19 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Золоті слова.
Авторе, дослухайтесь.
Счастье_же_вот_оно• 19 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
сто пудов...
Мой муж считает,что я его в жопу должна целовать,что он 20 лет назад купил квартиру.
а то,что ха жто время квартира превратилась в руины- это фигня.
Мой муж считает так- крыша над головой и еда есть и больше ничего не нужно.
Поэтому,из декрета я вылетела пулей через 6 мес послу родов.
Работу свою очень люблю,коллектив у меня прекрасный,включая руководство. Сейчас у меня з/п больще,чем у мужа... да уже давно я сама себя содержу...и ребенка маленького я тоже сама содержу.
І для чого вам цей чоловік, дозвольте спитатись? Щоб було кого в гузно цілувати?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы правы, замкнутый круг
Я б с таким развелась. Хорошо, что детей пока нет.
Асталависта бэйби
• 19 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А как родители жили?
У меня папа работает за границей , Мама всегда меня поддерживает и помогает
А у мужа моего родители обеспечены, хорошо получают , живут с своё удовольствие
бювет_в_обед• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Он хочет детей
Автор, давайте по честному. Уже были темы, в которых семьи живут на 15-16 тысяч не с младенцем, а с детем постарше. И таких МНОГО! То, что вы хотите большего-супер. Тут или муж в декрете, а вы зарабатываете или другой мужчина. Или рассчитываете на эти деньги.
Моська-слон• 19 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну серьёзно?
А кому не нужны деньги?
Это наглая тупая манипуляция.
А кому не нужны деньги?
Это наглая тупая манипуляция.
А вот если жена будет плохо одета, плохо выглядеть, то начнутся у мужика другие претензии. 100%. У мужа неадекватные требования какие-то. Впрочем, как и у многих, к сожалению, мужчин Украины.
МисисПропер• 19 марта 2021
Автор, у Вас 2 варианта и я расспишу каждый:
1. Вы остаетесь жить с мужем всю жизнь. Вам повезло в одном,что Вы ,в отличие от меня, уже увидели проблему и уже задаете вопросы. Я ,в виду своей молодости ( я вышла замуж в 18 лет), не увидела проблемы. Последствия были печальны- 1 юбка ,1 кофта у старшей дочери, 20 грн в день ( которых ей не хватало и на проезд и на еду),отсутствие карманных денег и многое другое... и как результат синдром нищеты,который муж в ней взрастил и потом расхлебывал. Но признать это он не хочет. В лучшем случае Ваш муж будет обеспечивать БАЗОВЫЕ потребности - это все. Все остальное ляжет на Вас... будьте к этому готовы. Ваш муж не будет понимать,что такое МК для ребенка или походы в театры и кино и прочее. Еда есть и все.
2. Бегите. Мой Вам совет. Я этого не сделала,о чем очень жалею.
Блины со смайликами• 19 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
сто пудов...
А зачем вам такой муж?
Вареный лук• 19 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Будете і надалі своїм бізнесом займатись. То ж не на роботу від години на годину ходити. Не бачу проблеми
Да? А то что роды - это лотерея, и родить можно не совсем здорового ребенка. Я тоже думала что поскачу на работу. А в итоге - месяц реанимации у меня и ребенка, потом год восстановительных процедур.
Мэри Попкинс• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А в чьё удовольствие они обязаны жить? Мальчика вырастили, женилка у мальчика выросла - дальше сам.
ЛисАпедная• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, не дешевое , но я оплачиваю его со своего дохода
Когда вы станете в декрете от него полностью зависимы, он покажет себя во всей красе. Поверьте, власть многих меняет не в лучшую сторону. А если человек изначально мудак, то в декрете он загонит вас под плинтус.
Пишу по собственному опыту. Жлоб - это диагноз.
МисисПропер• 19 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Знаете, я и сама не понимаю,нро в браке мы почти 30 лет. Большая часть жизни прожита....
. Я не боюсь остаться одна,нет,да и опять в брак я не макнусь,сто процентов.
Слоник-тоник• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Карьеристка ему не нужна
Зря вы вышли за него замуж, ведь 4 года встречались-было время обсудить эти вопросы. Ребёнок не входит в его планы, или он очень наивный...
Я бы от такого не рожала
Вареный лук• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Карьеристка ему не нужна
Но кто-то же в семье должен зарабатывать. Автор, 500 уе, ну правда?
Асталависта бэйби
• 19 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
И правильно делают что живут в своё удовольствие , но они считают что сыночек достаточно зарабатывает и это я плохая
Перемелица• 19 марта 2021
Ответ дляВареный лук
Так, ви праві. Це все лотерея.
Моська-слон• 19 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
Ну тогда с ним нужно прощаться.