Туфли в чешуе• 19 марта 2021

Странная мама, уже не могу общаться

Вот она считает, уверена прям, что я всем завидую. Я из-за этого не могу с ней разговаривать. Она знает всех наших с мужем друзей, периодически спрашивает о них, я рассказываю, всегда один и тот же совет, Элька, ну не завидуй ты так. Это какой-то капец просто. Вот друзья с Египта прилетели, я их встречала на авто с другого города, мама мне по блютузу, они это слышали, но ты ж смотри особо не расспрашивай за отдых, чтоб не расстраиваться. Я этот Египет и Турцию терпеть не могу. Да , сейчас на мой отдых бюджета не хватает, ремонт в доме затянулся(((лишь бы куда заграницу не хочу, есть любимые места, но это не значит , что я завидую кому-то , ну как ей это донести. Прям бесит уже
Мамулька• 19 марта 2021
В чем-то она права....

ГейТуда• 19 марта 2021
Судит по себе. Так ей и скажите, мол мама не суди по системе своих размышлений.
автор Туфли в чешуе • 19 марта 2021
Ответ дляМамулька
В чем-то она права....
Интересно , в чем?
Мамулька• 19 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Интересно , в чем?
А том что вы кому-то завидуете.
Оле Лукойе• 19 марта 2021
А зачем вы ей рассказываете что то о друзьях?
автор Туфли в чешуе • 19 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Вот и мне кажется , судит по себе
Моль Молливна• 19 марта 2021
Судит по себе. Моя мама нам завидует. Так и говорит, не надо рассказывать о путешествиях, я тоже хочу. Мы побывали в 14 странах. Фото ей когда показывала, отвлекается на что угодно. Из последних уже не скидывала.
Масяня Я• 19 марта 2021
слишком много вы маме рассказываете)для чего?
Женщина_в_лосинах• 19 марта 2021
проецирует свои чувства на вас, проще говоря судит по себе

ЛедиДи• 19 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Так сделайте ей подарок,возьмите и купите тур.
автор Туфли в чешуе • 19 марта 2021
Ответ дляМамулька
А том что вы кому-то завидуете.
Нет. Чему завидовать? Тому, что люди в 40 лет первый раз полетели за границу в Египет, зачем бы я тогда ехала отвозила и забирала их 500 км туда и назад, наоборот, порадовалась, что хоть куда-то выдвинулись
Булькаю• 19 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Могли бы съездить в 13 и один раз маму отправить на отдых, или с собой взять
Мамулька• 19 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Не относительно ее, а вообще.
Не гоню• 19 марта 2021
Мама вас чувствует. Так что не отпирайтесь
Доктор Варвар• 19 марта 2021
Ваша мама действительно в чем то права. Во первых вы ей сами обо всех рассказываете,я понимаю что она вас расспрашивает,но ведь не обязательно все докладывать
А во вторых,маму не обманешь,мама чувствует ваш настрой
Даже сейчас в ваших словах,что вы ненавидете Турцию и Египет,лично я прочитала слово Зависть
Так что причина в вас а не в маме
АнтиТанкист• 19 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Ну так нужно и маму куда-то отправить за границу, ей же тоже хочется.
Не гоню• 19 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
И не разу маму с собой не взяли...слов нет
Мастер Пис• 19 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
А потому что в припадке откровенности, моя мама такая же, выпытывает, обижается, если я не говорю, сколько стоит новый шкаф, я ей говорю, а она через день, а вот не надо было шкаф покупать, а вот надо было доллары купить и на ещё одну квартиру собирать или шкаф самим сколотить и деньги не тратить. Все в этом духе.
Майская киска• 19 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Для меня нонсенс зависть к собственным детям у меня бабуля такая.. Если мама что-то купила, и ей надо. Даже если соседи, подружка, пойдет и купит такое же

Не гоню• 19 марта 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Так что причина в вас а не в маме
Полностью согласна. Бедняжка автор
Оле Лукойе• 19 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Ну про свой шкаф можно рассказать, зачем рассказывать про шкаф друзей?
Мне без сахара• 19 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Ох не верится мне в 500км )))
Майская киска• 19 марта 2021
Автор, я на вашей стороне. И с мамой бы поговорила, что такие вещи видимо по себе судит. Я за прямое решение проблемы, без затягивания. Если мне что-то не нравится, сразу говорю все.
Инстагра_мерша• 19 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
А маму хоть раз свозили?
автор Туфли в чешуе • 19 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Да как-то привыкла так, вернее она расспрашивает, я рассказываю
ЯблокоРаздора• 19 марта 2021
Смешно читать о тех, кто пишет, почему маму не свозили... Уже штук десять отписалась))) не завидуйте и не осуждайте)))) хоть кто-то из отписавшихся маму свою отправил или и сами за границей не были ни разу?))))
Мастер Пис• 19 марта 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Так что причина в вас а не в маме
Маму не обманешь? Мама чувствует настрой. Вы знаете, моя мама иногда такое чувствует, что и близко такого нет. Например, что я кому сказать, что я должна сделать, мне за 40 лет и если я не следую ее советам, то значит я дура. Я живу вполне счастливо, далеко от родителей, своей семьей, но почему то когда я заболела Мама не почувствовала и таких примеров тьма.
Доктор Варвар• 19 марта 2021
Ответ дляМайская киска
Пусть автор сначала попробует не докладывать все маме,и у мамы не будет темы для разговора
Можно ведь с мамой говорить и о других вещах-о погоде,о здоровье о фильмах
Доктор Варвар• 19 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Вы не о том пишите,при чем здесь вы заболели,и поездки на отдых подруг автора?
автор Туфли в чешуе • 19 марта 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Так что причина в вас а не в маме
Как вы ее прочитали? Смешно просто, теперь я понимаю, что моя мама не одна такая хоть это радует, а то я думала, что у неё паранойя