Асталависта бэйби• 19 марта 2021
Муж сказал что я много от него хочу и что мне нужны только деньги
Девочки , может я чего не понимаю и это действительно так?
Ситуация такая , замужем я 2 года , вместе 6 лет , муж получает 500$ , денег хватает на еду, коммуналку и на бензин.
У меня есть свой небольшой бизнес , я всегда сама все себе покупаю, одежду, косметику , гаджеты , еду в дом которую не может купить муж и т.д
Вчера говорили с мужем о детях, я спросила у него , а вот если я уйду в декрет , как мы будем жить? А он мне выдал « я всегда знал что бы такая, тебе нужны только деньги , все женщины такие»
И тут я выпала, и спросила какие такие? Хотят что бы муж обеспечивал хотя бы себя и ребёнка?
Короче поругались мы, и я не могу понять, в чем была не права? Может действительно много требую.
Спрашивать зачем выходила замуж не нужно, наивная была, любовь заслепила.
Фамильная фондюшница• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне кажется что я боюсь 😥 боюсь остаться одна , что не получится . Хотя и в таком состоянии находиться не могу и не знаю что делать
Я когда подумаю что так много сил вложила в эти отношения и все разрушить , мне жалко , слёзы наворачиваются
Но головой понимаю что чем дальше тем хуже, не знаю как решиться
Взять шашку и рубануть
Блины со смайликами• 19 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
см ответ выше.
Увидела,но все равно ответа нет...такой мужчина -это 100%занижение самооценки женщины
Мэри Попкинс• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
И правильно делают что живут в своё удовольствие , но они считают что сыночек достаточно зарабатывает и это я плохая
Что вы ещё там делаете, в этом браке?
миссАрфография• 19 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Вы не правы в том, что ударили в больное место близкого человека. Если вы видите, что муж старается, но не получается- это одно и ругаться не стоит, а стоит поддержать и помочь, если попросить. . А если решил жить на вашей шее- совсем другое, и слова тут бессильны, только уходить.
Мужик , а больное место то что он мужик и должен семью обеспечивать!
МисисПропер• 19 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами

ГугелП@лАмался• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Односторонне?)
Блины со смайликами• 19 марта 2021
Ответ дляМисисПропер

Он занимает место другого мужчины,который мог бы быть рядом с вами и быть опорой,а не балластом
Асталависта бэйби
• 19 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Что вы ещё там делаете, в этом браке?
Выше ответила почему пока не ухожу - боюсь 😞
миссАрфография• 19 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У мужа зашкаливает самомнение о себе, как о добытчике)
14 тысяч сегодня даже для женщины не очень зарплата уже
Это точно , у меня 13000 гр зарплата, но муж с такой зарплатой себя любящий нафиг нужен, я бы автору посоветовала его бросить и найти мужчину нормального, автор у вас главное нет детей и вы можете строить свою жизнь , а не терпеть дурака
ГугелП@лАмался• 19 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
А чего вы решили что ребенка хочет мужик? Думаю ребенка хочет автор, а мужику не хватает смелости сказать ’на ребенка нет денег’
Если он не хочет это надо было сразу озвучить
Розавенная• 19 марта 2021
О, а как набросились на дедавнюю девушку с колечком: попрошайка, меркантильная и т.д. и т.п.
Вот девушка не меркантильная была, с 19 лет и что, все-равно догнало.
Дуняша• 19 марта 2021
Уважение и взаимопонимание - главное в семье. По тем будет хуже, когда вы будете связаны с детьми, а он будет расказывавать как много вы едите
миссАрфография• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Муж сказал ему нужна жена которая готовит, убирает и воспитывает ребёнка
Карьеристка ему не нужна
а жить на что? воздухом питаться и ребенка кормить воздухом, автор миленькая я дура ещё от такого родила и послала его после, хотя нужно было его раньше послать(
Мэри Попкинс• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А, ну бойтесь. С ребенком-то без трусов потом - оно не так страшно будет.
Счастье_же_вот_оно• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Немає у вас нормальних здорових стосунків з ним. І не буде нормальної здорової сім´ї з ним. Тому немає за чим шкодувати. Вам вже тут написали багато разів. Одною краще, ніж з таким маніпулятором. Вам після цього недошлюбу з недочоловіком ще довго доведеться зализувати рани і працювати з психологом, щоб в майбутньому за такого самого заміж не вийти. Це ж нарцис натуральний. У вас співзалежність формується.
Поки ви молода, не зв´язана по ногах-руках є можлиаість змінити своє життя. Помахайте йому ручкою і поспівчувайте подумки його майбутній дружині.
ГугелП@лАмался• 19 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Автор, давайте по честному. Уже были темы, в которых семьи живут на 15-16 тысяч не с младенцем, а с детем постарше. И таких МНОГО! То, что вы хотите большего-супер. Тут или муж в декрете, а вы зарабатываете или другой мужчина. Или рассчитываете на эти деньги.
И как? Хорошо живут? Сарказм
Моська-слон• 19 марта 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Вообще надо садиться и обговаривать каждый момент вам с мужем, и беременность и после родов и возможно платные роды, и как муж ваш видит это все, кто будет за это платить?
Если муж инфантильный и не понимает очевидных вещей, то только так. Мужчина просто не повзрослел... Это грустно.
Блины со смайликами• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
У вас нет детей,нечего делить...
Моська-слон• 19 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Потянет, просто уровень жизни будет низкий. Но возможно его так устраивает. И потом, он сказал карьеристка не нужна, но это не значит, что жена не будет работать.
Если у него обеспечены родители, то сыначка будет недоволен низким уровнем жизни. Он просто не привык напрягаться. У меня лично такое мнение сложилось.
ЖивунаБагамах• 19 марта 2021
Если он хочет ребенка реально, предлагаю вам с ним обыграть ситуацию. Игра длится месяц. И так вы расписываете необходимые траты на ребенка( памперсы,смеси,одежда на месяц) он вам отдает эти деньги и полностью обеспечивает семью и теоретически вымышленного ребенка в течение 1 месяца. Продукты,коммуналка, все траты полностью на нём. ( Вы пока что откладывайте деньги со своего зароботка,и обязательное требование не торогать их, представьте,что их нет, даже если очень надо,их НЕТ) и так наглядно ваш муж всё поймет и Вы тоже пересмотрите реальную ситуацию,как будет. Только не просите деньги у него: говорите что нужно купить, пусть сам выкручиваться. И не докладывайте свои. И вы увидите,какая жизнь вас ждёт,а возможно он пересмотрит ситуацию.
бювет_в_обед• 19 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
И как? Хорошо живут? Сарказм
Я ж не говорю плохо/хорошо. Так живут многие и не разводятся и не убежали от таких мужей до рождения ребенка по разным обстоятельствам. Потому что не все могут и умеют зарабатывать много. Я про то, что у каждого свои желания, приоритеты, и каждый делает свой выбор самостоятельно.
ЛисАпедная• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Я в браке 15 лет. Вышла вот за такого мудилу, жлоба и маменькиного сынка.
Знаете, о чем я мечтаю? Представляю себе, что мне 25, ещё нет детей и я ухожу от него. Как собираю вещи, ищу комнату на съем. Как подаю на развод.
Сейчас у меня двое детей, нет работы, самооценка на нуле и здоровье шалит.
Мне остаётся только мечтать.
Бегите, пока есть силы, возможность и молодость!
Это только кажется, что вы вложили много в эти отношения. Поверьте, вы потом о них будете вспоминать, как о страшном сне.
Мне остаётся только мечтать.
Белочкой зови• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Я спросила , потому что вижу что его все устраивает и менять он ничего не хочет ( в плане дохода)
Ну звичайно, ви його привчили, що ви сама собі все купите.
ДеньгиНеСдаю• 19 марта 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
можно и без трат на ребенка
все расходы в семье (роме психолога разве что) на муже, пусть берет свою зрлптау и целый месяц Вы вдвоем за нее живете
сколько так продержитесь??
Белочкой зови• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Карьеристка ему не нужна
За 14 тис
Нехай просинається, зараз не 2010
Блины со смайликами• 19 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Так с ними. И жены такие -без особых запросов
Асталависта бэйби
• 19 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
можно и без трат на ребенка
сколько так продержитесь??
Ему когда не хватает на еду или коммуналку он использует кредитный лимит в банке , потом с заплаты гасит
Поумничка• 19 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
Когда вы станете в декрете от него полностью зависимы, он покажет себя во всей красе. Поверьте, власть многих меняет не в лучшую сторону. А если человек изначально мудак, то в декрете он загонит вас под плинтус.
Пишу по собственному опыту. Жлоб - это диагноз.
Автор, прислушайтесь. 20 лет назад, в свои 23 года, я была в декрете. Муж тоже говорил, что мне нужны от него только деньги. Работал водителем, приносил три копейки, дома почти не спотыкался. Но требования были... Провожать, встречать с работы в любое время , с едой вечные проблемы - он хотел мясо, а хватало на капусту только. При этом кричал - ты не умеешь готовить (из говна слепить конфету).
Когда говорила, что нет денег на мясо - аааа, тебе только деньги нужны! За три года ни одной новой одежки. Почти каждый день слезы, я при росте 172 весила 46 кг. Даже когда подала на алименты, все равно - тебе только деньги нужны! (Не дочке, а мне). К слову, дочке 21, с папенькой много лет не виделись и не общались
ЖивунаБагамах• 19 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
можно и без трат на ребенка
сколько так продержитесь??
Нет,это уже не чистый эксперимент. Или муж оплачивает психолога,или автор должна отказаться от его услуг,у неё нет денег.