Губка Боб• 19 марта 2021
Краска для руля авто
Подскажите , кто сталкивался с необходимостью в покраске кожи руля? Какую краску посоветуете? В аерозоле или с кисточкой? Какую марку? Спасибо
УраганнаЯ• 19 марта 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Перетяните руль
Самый лучший вариант
Но есть и краска для кожи,в аэрозоле,автомобильная
Пиу!Пиу!• 19 марта 2021
Я красила обычной акриловой для кожи. Просто на губку нанесла и потом штампующими движениями по рулю. у меня были небольшие потёртости, закрасилось отлично все
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 марта 2021
автор лучше купите чехол на руль быстро и качественно, мы так мужу в киа сделали