Сирожено_пирожено• 19 марта 2021
Сос приватбанк напаривает мне страховку -75 грн с меня, 50 с ребенка
Люблю_джаз• 19 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да, можно отказаться.
Но впаривать они ее будут до потери сознания.
Так отож от них невозможно отвязаться...
Звезда в шоке• 19 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Я влезу. Подскажите, когда открываешь зп. карточку они мне вдобавок кредитку сунут. От нее тоже можно отказаться? Они внаглую дают и все... Вот нужно новую делать скоро и не хочу я эту кредитку(
Отказаться нет, а вот закрыть кредит да, обнулить его. И будет обычная пустая карта.
Мамулька• 19 марта 2021
Ответ дляСоображалочка
А что значит по здоровью? Если орви заболею, то выплачивают что-то?
нет. этого нет в перечне страховых случвев.
Омлетик• 19 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
У меня была подобная история с кредиткой. Причем, я не помнила, какой остаток и расплатилась картой в субботу, оказалось, что недостающие копейки снялись с кредите. В понедельник пришла в отделение, чтобы пополнить ее. Пополнила и думала,что все, забылось. Ан нет. Какая то фигня, правила изменились. Оказалось, что я типа только проценты выплатила за пользование кредитом, а тело не погашено. Тянулось это несколько месяцев, пока я не заметила, что у меня ежемесячно пропадает мелкая сумма с остатка. Пошла разбираться в банк. И сказала, что нафик убирали мне кредитную линию. Они сказали, что обязаны ее предоставить. Короче, предложили вариант, что с этой карты убирают, а мне выдают ещё другую с кредитом. Ладно , согласилась. Пару месяцев продержала ту карту, проверяла, чтоб опять н каких долгов за мной не числилось, чтоб сюрпризов неприятных никаких не всплыло
А потом просто порезала ее ножницами и выбросила. Карта кредитная за мной числится, а на зарплатную я получаю ту сумму, которая моя. Не хватает денег на карте - я знаю это. А кредитную, если надо будет, то пойду сама открою, а не впаривать мне банк будет
Обнимашкина• 19 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
да, для открытия новой карты якобы Универсальная обязательна.
я делала так (мне нужно было карту юниора открыть):
открывала карту с кредиткой
потом там же закрывала кредитку с разрезанием карты и выбрасыванием в урну
открывала карту с кредиткой
Люблю_джаз• 19 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Очень хитро. Т.е. вы ее даже не (забыла как правильно) запустили в работу, но когда на основной карте не хватило суммы, то они автоматом сняли с кредитки? Просто я свою даже не активировала(вспомнила слово) так она пролежала и срок закончился. Новую не хочу.
Омлетик• 19 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Не знаю, правильно ли я поняла вопрос. Объясню просто. У меня была одна карта зарплатная, туда энная сумма поступала, которая была моя. Пользовалась нормально, потом они придумали пару лет назад сделать на ней кредитную линию. Я в нее не влазила никогда. А в прошлом году так получилось, что я приблизительно остаток знала, но не до копейки же. В супермаркете расплатилась, оказалось, что ещё часть недостающая снялась с лимита. Ну, ладно. В понедельник кинула туда деньги, думала,что кредит из нее пополнится. А оказалось, что они пополнили типа только проценты, а сам кредит я не погасила. На следующий месяц опять сняли уже с зарплаты проценты за кредит, а сам кредит опять не погашен, хотя там суммы вполне хватило бы ещё в первый раз погасить. Потом опять и опять. Т.е.каждый месяц с меня снимали только проценты, а банку я опять была должна. И сумма так небольшая была, в глаза не бросалась. Просто я когда снимала деньги, взяла ещё распечатку остатка на счету и помнила, что допустим, осталось 1000грн. (круглая сумма, что легко запомнить).Через день сняла деньги опять, а в остатке допустим, не 500, а 478. Удивилась, потому что в магазины в этот промежуток не ходила и деньги не тратила. По дороге как раз отделение было, зашла узнать что и как. А так бы тянулась эта тягомотина ещё неизвестно сколько. И деньги ерунда вроде, а все равно банку должна каждый месяц непонятно за что.