Смячиком• 19 марта 2021

Ваш муж советуется с вами во всех вопросах?

У нас бюджет раздельный,очень сложно,что муж со мной не советуется,просто ставит перед фактом.Это касается очень многих вопросом,особенно крупных покупок.На компромис идти не хочет,постоянно скандалы из за денег.Много чего тяну на себе,как будто каждый сам по себе...Выход походу только один.
Не раскрытый парашют• 19 марта 2021
ну если деньги его, то почему он должен советоваться?

Божий одуванчик• 19 марта 2021
Зачем вы соглашались изначально на раздельный бюджет?
Купипупсичек• 19 марта 2021
Конечно. Вопрос траты денег тоже стоит остро, так как муж ещё тот ’покупатель’. У него все по акции, и все ему нужно.
Та никада в жизни• 19 марта 2021
У нас бюджет общий, поэтому, естественно советуется.
Моль Молливна• 19 марта 2021
Бюджет раздельный, а на совместные траты скидываетесь? Что вы на себе тянете?
Мы совещаемся по вопросам больших трат. Про мелкие перед фактом ставим
мААААсквичка• 19 марта 2021
Советуется только о чем то важном, и если это может изменить наш жизненный уклад. А так, за свои деньги пусть покупает что хочет. Семью он обеспечивает нормально
Карамелька• 19 марта 2021
На счёт крупных покупок в 90% советуется. Но бывает бздык - хочу и все. Не переубедишь. Но мы не ссоримся из-за этого
Моль Молливна• 19 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Потому что как минимум он согласился нести ответственность за семью, которую создал.
Но, видимо, не все понимают, что такое ответственность
ДА да да• 19 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Что безответственного в покупке без одобрения жены?

Ганцю в кєдах• 19 марта 2021
Бюджет общий, веду Я, все кроме крупных покупок сама решаю
Ангелочек с рожками• 19 марта 2021
У нас бюджет общий. Муж зарабатывает намного больше меня.
По поводу крупных трат естественно советуется
барабанщица• 19 марта 2021
А сколько вы зарабатываете и он? Сколько каждый из вас вкладывает?
Черепаха Тортила• 19 марта 2021
Все, что касается его машины, нет не советуется.
Не раскрытый парашют• 19 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
ну зачем вы пишите чепухню.
Просто она хочет распорядаться его деньгами. А он этого не допускает. Все просто
Ищу-брожу• 19 марта 2021
Советуется и вместе выбираем. Только газеты себе может сам купить какие хочет, а технику в дом, путёвки и т.д. вместе
Божий одуванчик• 19 марта 2021
Есть семейный бюджет, есть свои средства- свои, каждый тратит на своё усмотрение.
Чеширская кошечка• 19 марта 2021
Если себе что-то и оно ни как не скажется на семье то не советуется, но вообщем говорит, что как он выбирает. Если это общего пользования то да выбираем вместе, бытовое наверное больше я.
Но денег хватает на эти покупки, поэтому никаких ссор
Ангелочек с рожками• 19 марта 2021
Ответ длябарабанщица
А какая разница кто сколько зарабатывает, если это семья?
Басноплетка• 19 марта 2021
Да, во всем советуется
Семейный бюджет у него, мой личный у меня , трачу на свое усмотрение

барабанщица• 19 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сказала тётя, которая ничего не зарабатывает, но хочет тратить деньги мужа. Мы же семья.
автор Смячиком • 19 марта 2021
Ответ длябарабанщица
пополам,я на шее не сижу
Ангелочек с рожками• 19 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Естественно.
Может будем ещё считать кто сколько в доме убирает, есть готовит?
Посчитаем кто сколько ест и т д ?
Моль Молливна• 19 марта 2021
Ответ дляДА да да
Прочитайте ещё раз - это касается очень многих вопросов и автор на себе вывозит много. Значит мужика вообще мне парит ’ погода в доме’
Ангелочек с рожками• 19 марта 2021
Ответ дляСмячиком
пополам,я на шее не сижу
Не сидеть на шее - это повод для гордости?
барабанщица• 19 марта 2021
Ответ дляСмячиком
пополам,я на шее не сижу
То есть, он на своё усмотрение тратит то, что осталось после «пополам»?
автор Смячиком • 19 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
нет
где об этом указано?укажите
Рыжая бестия• 19 марта 2021
Ответ дляДА да да
все)) может у жены другие планы
Моль Молливна• 19 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
ну зачем вы пишите чепухню.
А за постирушками и пожрать к жене приходит. Зато в кошелек ему не заглядывай.
Ангелочек с рожками• 19 марта 2021
Ответ дляСмячиком
нет
где об этом указано?укажите
Вас спросили кто сколько зарабатывает и вы добавили, что на шее не сидите. Зачем то уточнение?
барабанщица• 19 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Естественно.
Посчитаем кто сколько ест и т д ?
Для таких как вы желание командовать чужим и брать чужое с наглым видом всегда «естественно».