Глас_Народа• 19 марта 2021
Почему на ОЛХ боятся давать реквизиты?
Уже на второго такого продавца попала. Сначала просят адрес отправки, но прошу реквизиты и сразу замолкают. Сразу им говорила что наложка мне не подходит, только предоплата
Фрикаделька• 19 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
Почему боятся?? Я даю . Только Олх стал в последнее время скрывать номер карты, поэтому кидаю фото с реквизитами.
Нажимаете на объявление со скрытыми реквизитами и они появляются
Зубожиння• 19 марта 2021
На ночь телефон отключаю. Днем отвечаю на звонки. Многие контакты в телефоне оствляю, часто заказы делают по второму разу, я сразу вижу кто что покупал. Очень удобно. Неадекватных блокирую. Нервы конечно бывает трачу ,но что делать. В ОЛХ тоже пишут много с приветом или свое что-то продвигают.
Вумна вутка• 19 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Ок, спасибо, попробуем на очередном покупателе
Цвиринь• 19 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Потому что покупаю родителям, я не хочу чтоб они что-то платили кроме доставки
Видят, что у вас в ОЛХ одно имя, а получать будут треть лица (родители), я таким тоже не даю номер карты, не хочу попасть на схему трёх.