Мишка-шалунишка• 19 марта 2021

Волосы на руках - лазер или крем?

На руках тёмные волосы, длинные, много. Близится тепло, нужно удалять. Чем быстрее и эффективней? Если лазером,тто ссколько процедур нужно пройти,чтобы они ушли и как часто нужно повторять?ННа сколькоэффективен крем по типу Vit?никогда его не использовала,хочу услышать отзывы. В прошлом году подбривала,но это мучение:во-первых,ростут волосы быстро, а во-вторых,щщетина, как у мужика, но на руках🙈теперь нужно найти более эффективный способ
Я такая - жду трамвая• 19 марта 2021
Горелка,которой свиней жарят

Бутылка Кифира• 19 марта 2021
Можете попробовать лазер, но гарантию Вам никто не даст, что волосы вообще расти не будут. А крем это ж как бритва, можно даже хуже сделать.
Отмотала своё• 19 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Горелка,которой свиней жарят
Вам помогает?
Kattti• 19 марта 2021
воск
автор Мишка-шалунишка • 19 марта 2021
Ответ дляKattti
воск
Сама смогу сделать или нужно к мастеру идти?
автор Мишка-шалунишка • 19 марта 2021
Ответ дляОтмотала своё
Вам помогает?
Я решила проигнорировать. Ну специфический юмор у человека, я такие комменты всегда мимо пропускаю
Белый Лосик• 19 марта 2021
лазер как минимум год чтоб все ушло,я начала с осень есть результат но еще раз 5 точно чтоб полностью убрать
Не служанка• 19 марта 2021
Начните лазер , только быстрее , уже после 1 процедуры увидите разницу ... после 2 процедур уже будет хорошо выглядеть , потом в другой сезон добьете ( никакой другой способ удаления с ним не сравнить )
Я только за!• 19 марта 2021
Ответ дляБелый Лосик
Лазер удаляет 80 % волос. Но пучки волос все равно появляются на всех областях, особенно ж.па независимо от количества сеансов лазера. Руки - вообще деньги на ветер. Эффекта ноль, стало еще хуже - волосы не ушли, а так как бреетесь перед лазером - волос стало еще больше. Ушли отлично подмышечная зона, зона передних складок бикини, ноги - 80%.

Я только за!• 19 марта 2021
Ответ дляБелый Лосик
’Полностью убрать’ - это рекламный ход и пускание пыли в глаза.
Белый Лосик• 19 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
у меня два года уже чисто подмышки бикини над губой,вот с руками борюсь и ноги на очереди,меня все устраивает
Я только за!• 19 марта 2021
Крем депилляторный - эффект той же бритвы. Восковые полоски лучше. Лазер - базовая процедура. Потом шлифуете результат воском.
автор Мишка-шалунишка • 19 марта 2021
После лазера, если не все удаляется сразу, то получается проплешинами? А что делать с оставшимися волосами? Которые не удалились лазером?
автор Мишка-шалунишка • 19 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
А после воска ежиком, как после бритвы расти будут? Воск берет только длинные волосы? Если - да, то придётся после удаления ждать, когда снова отрастет?
Запыхалась• 19 марта 2021
Шугаринг сами себе сделайте, это очень легко
Но убирайте обязательно, это выглядит очень странно когда длинные волосы на руках
Я только за!• 19 марта 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет, после воска тоньше растут волосы. Восковые полоски вырывают часто волосы с луковицами. Но от воска может быть проблема вросшего волоса как от депилляторной машинки. У меня все руки в мелких таких болячках. Лучше бы свой пушок на руках вообще не трогала и удаляла бы пинцетом мои 3 волоска.
Не служанка• 19 марта 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
у меня мастер руки никогда не говорила брить , вот так как есть делает , волосы поредели , никаких пугающих проплешин , просто их меньше и они тоньше становятся вот сейчас сделала недавно ( раз в год делаю для профилактики ) волос совсем чуть чуть ( это если присиотреться) тоненькие и короткие..
Kattti• 19 марта 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
думаю запросто,Если бикини себе делают и подмышки,то воск суппер думаю будет первый раз,только покупайте воск в спец в агазинах
Kattti• 19 марта 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
волосы после воска немного другие конечно,не такие жесткие и да ,для воска надо подождать пока отрастут немного ,длинные на ура убирает))

Стебель_березы• 19 марта 2021
Автор, я прочла комменты и очень улыбаюсь, когда лазер рекомендуют начинать - да еще и на лето))) А загорать то нежелательно. От лазера они не пропадут полностью, Вам все равно придется ходить раз в три-четыре месяца.
у меня такая же проблема - темные и очень длинные. Я сама себе удаляю воском. Делаю по надобности. Только воскоплав нужно покупать кассетный и к нему покупать кассеты и специальную бумагу.
А теперь по цене - раз купить воскоплав, это где-то 400 грн и касеты пусть 50-70 грн 1 шт. На руки, наверно, на процедур 4-6. Это все от количества волос. И бумажки 100 шт - от 50 грн. А их вообще мизерный расход.
Вросших волосков у меня нет совсем. Но я таким и не страдаю, так как этим же воском и на ногах удаляю.
автор Мишка-шалунишка • 19 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
Где все эти штуки покупаете? В спец магазинах по типу все для парикмахеров?
Стебель_березы• 19 марта 2021
И там можно. Но я покупаю все в интернете в на таких же специализированных для салонов. Воск выбираю простой азуленовый прозрачный (а то видов есть много и со вкусами и разных цветов)))
автор Мишка-шалунишка • 19 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
А ссылкой на такой магазин не поделитесь?
Не служанка• 19 марта 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Зачем Вам столько телодвижений , удалите лазером и забудьте о них , до лета еще 2,5 месяца , 1 процедуру точно можно сделать
Стебель_березы• 22 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Решать и выбирать то автору. Вот только лично я делала и не одну процедуру. Да их стало меньше сначала, а потом все равно выросло столько же) Вот только подмышки и бикини одна процедура обходится в 700 грн. И вернулась обратно к проверенному старому воску)))