Не умею мерить• 19 марта 2021

А вы знаете случаи,когда мужчина уходил от только родившей жены и сразу же

Зачинал ребёнка с новой женщиной.Что было дальше?
Выкупаная• 19 марта 2021
Шёл на третий круг

Я вся ваша• 19 марта 2021
Ничего не было, живут даже вроде до сих пор. Бывшая начальница не могла забеременеть и положила глаз на вышестоящего шефа, у которого было 3 детей, его жена только родила. Запланировала, чтоб помог и ей. Допомогалася. Развелся и сразу этой начальник с помощью Эко заделал 2тх детей
Боевая• 19 марта 2021
У знакомой муж ушёл от беременной жены и зачал ребёнка с ней через год
Ласунка• 19 марта 2021
Не знаю, слава Богу я таких гонд***в.
выходные пролетают• 19 марта 2021
Знаю. Но зачал не сразу, а через пару лет. И не знаю с какой по счету.
выходные пролетают• 19 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Бывают же придурки.
Люда Людоедова• 19 марта 2021
Да, знаю. Любовь, молодые оба, встречались долго. А как забеременела- он ушёл
Вернулся , когда ребёнку было около года
Добавлю - жена супер красивая там . Не могла ей налюбоваться
Атятя_тётя• 19 марта 2021
Нет, не знаю таких. Знаю мужчину, который не хотел детей и уходил от 2-х на поздних сроках беременности
Швабристка• 19 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Бывают же придурки.
А почему придурки?
а женщина рожает для кого-то?
А думает, как кормить, или типа на авось??
должны всегда рассматривать разные варианты.

Дама-мадама• 19 марта 2021
Знаю!!!Йому щось біля 22 років,пішов від першої за місяць,як народила.Другу залишив на 7 місяці вагітності.Зараз живе з третьою.Його мама першим двом допомагає і внуків балує.А він звичайний інфалтил.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 марта 2021
Вот мне кажутся стремными женщины, которые с порога зачинают от только что пришедших в жизнь мужчин. Ну разве так можно? Да даже если для себя рожать, как это бывает, то с позиции того, что у мужчины с психикой, нужно присмотреться, узнать, что за человек этот мужчина, ведь гены никуда не денутся и ребенок с большой долей вероятности возьмет многое от по сути незнакомого человека.
Дама-мадама• 19 марта 2021
Інфалтил=інфантил.
выходные пролетают• 19 марта 2021
Ответ дляШвабристка
А почему придурки?
а женщина рожает для кого-то?
А жена сама себе заделывает ребенка? Почему все думают, что жена всегда рожает для себя?
выходные пролетают• 19 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Там выше писали, что ушел от жены, родившей третьего.
Швабристка• 19 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
т.е. она головой не думает, да?? это из серии, что кто-то виноват, но не она.
Леди_в_ночи• 19 марта 2021
О, знаю . Дуже хотів другу дитину, завагітніли. Так в нього зявилась фея і він залишив дружину на 7-му місяці . Фея через рік народила йому дитину теж. Від жінки з другою дитиною не спілкується взагалі, гандон.
выходные пролетают• 19 марта 2021
Ответ дляШвабристка
Так ей теперь никогда не рожать? А вдруг он через 15 лет, после родов окажется придурком?
Виннипуховна• 19 марта 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Интересно, почему он не предохранялся.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
А вы весь вопрос автора прочитали?

Хи хи, ну ну• 19 марта 2021
ПРОдовження серіалу)
очки_ннадо• 19 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
а разве не так ? знакомая родила и ей было пофиг , что первому ребенку было всего 1,2 на момент беременности , и муж говорил .... сейчас не потяну... реально не было возможности , жене было все равно родила .
так кто решает рожать или нет? вместе ? в данном случае ее решение.
выходные пролетают• 19 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А вы весь вопрос автора прочитали?
Весь. Вы написали, что как можно с порога делать ребенка. А я ответила, что уходиить могкт и с 3 детьми и не с порога
очки_ннадо• 19 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Интересно, почему он не предохранялся.
а она?
Носки на подтяжках• 19 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
В смысле? Надо было аборт делать? Это как бы не просто чихнуть и вылетит
очки_ннадо• 19 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
я живу в реальном мире на зайки и лужайки не расчитываю.
Редиска Я• 19 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
А купить презерватив он тоже не тянул? Если такой нищий то вообще не чпокался бы. Как будто женщина от святого духа беременеет или силой мужика берёт.
Атятя_тётя• 19 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Интересно, почему он не предохранялся.
Первая жена сдавала анализы и ей сказали, что она не может иметь детей. Конда он на ней женился это была одна из основных причин. А через 7 лет беременность.
А со второй- они 16 лет в браке были, жена принимала таблетки, а потом она захотела ребенка и перестала принимать не сказав мужу. Родила в 42 года
Добрина• 19 марта 2021
да бросила она , как приехала с роддома!!, а он с любовницей был дома
очки_ннадо• 19 марта 2021
Ответ дляРедиска Я
успокойтесь уже , женщина тоже заботиться о контрацепции , но в вашем понимании , есть мужчина он обо всем и думает ...
Спасатель Малибу• 19 марта 2021
ушел только узнав ,что беременна