Не умею мерить• 19 марта 2021

А вы знаете случаи,когда мужчина уходил от только родившей жены и сразу же

Зачинал ребёнка с новой женщиной.Что было дальше?
рукиЖимолости• 19 марта 2021
Ответ дляШвабристка
А почему придурки?
а женщина рожает для кого-то?
А думает, как кормить, или типа на авось??
должны всегда рассматривать разные варианты.
а до чого тут дружина, власне? Чому скотство чоловіків виправдовують ’ а от вона чому так і так не зробила’?

рукиЖимолости• 19 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
а разве не так ? знакомая родила и ей было пофиг , что первому ребенку было всего 1,2 на момент беременности , и муж говорил .... сейчас не потяну... реально не было возможности , жене было все равно родила .
так кто решает рожать или нет? вместе ? в данном случае ее решение.
ТОбто, чоловік вазектомію собі не зробив, а винна жінка?
Кредитная• 19 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
все так думают , будет платить как миленький потом с 2-3 детьми не знают как жить ., ...
по моему мнению , нужно самой из себя что-то представлять и не насчитывать .... на вечную любовь ..., жизнь преподносит разные сюрпризы и не только приятные.
Я не в украине, здесь мужиков держат в узде. Они лишний раз пикнуть боятся, особенно в отношении алиментов и воспитания детей. Так что будет он у меня воспитывать наравне со мной, иначе сядет. Мужа своего люблю, но есть и правда жизни.
Живчик-счастливчик• 19 марта 2021
знаю. мой бывший муж, с*ка)))
теперь платит алименты нам обоим)
п. с. я снова замужем, все ок
рукиЖимолости• 19 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
успокойтесь уже , женщина тоже заботиться о контрацепции , но в вашем понимании , есть мужчина он обо всем и думает ...
Звичайно, у нас тільки жінка повинна своїм здоровям жертвувати, і то, завжди винна. Народила-винна, не народила - знову винна. А чолвоіки в білому завжди
Жынси_на_флиси• 19 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Они жили по соседству.И когда его жена была в роддоме у них закрутился роман.Но там страсть была , со стороны очень заметно было.К жене он так и не вернулся. Потом у них родился свой малыш,и когда ему было примерно полтора года,у неё был разрыв при внематочной,откачали но оборвался тромб и она умерла.Он поседел за сутки.
Вот такая история.
Бумеранг прилетел быстро. Жаль что не ему
Атаманша• 19 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Вы не правы. В процессе зачатия муж тоже напрямую участвует. И если он знал , что не потянет, надо было предохранятся ему в первую очередь. А уж если сделал, то почему жена должна подвергать свой организм такому стрессу как аборт?
очки_ннадо• 19 марта 2021
Ответ длярукиЖимолости
а вы рожаете , если реально понимаете , что денег еле хватает на троих, ... или рожаете , а потом ’ Вася ищи вторую работу , нам не на что жить ’..

ваш мир ’зайки и лужайки’ вперед хоть 5-рых рожайте
очки_ннадо• 19 марта 2021
Ответ дляКредитная
а ну вам легче

рукиЖимолости• 19 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
она хотела , какие проблемы рожает и воспитывает
або не народжує, робить аборт і стає безплідною І чоловік кидає пізніше заради іношої. І хто знову винен? жінка, звичайно
Атаманша• 19 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
а она?
Так это ведь он не хотел, ему и думать прежде всего о предохранении
Жабры жабы• 19 марта 2021
Что Вам даст эта информация?Мой муж ,первых своих деток от 2х браков до годика не доращивал.Первому сыну пол года были разошлись.Второй 10 месяцев.Мою старшую и нашу общую 10 лет нянчит.Да,я знала на что иду.
Жынси_на_флиси• 19 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вот вы .ука....редкая
очки_ннадо• 19 марта 2021
Ответ дляАтаманша
я не знаю как должно быть , знаю одно в нашей семье мы думаем оба , и решение принимаем оба ...
рукиЖимолости• 19 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо

Мій чоловік думає головою, а не членом, на відміну від.
рукиЖимолости• 19 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вот вы .ука....редкая
обоє , не тільки вона.
очки_ннадо• 19 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
щас вам напишут ....
очки_ннадо• 19 марта 2021
Ответ длярукиЖимолости
обоє , не тільки вона.
а почему? она что увела кого-то
Жабры жабы• 19 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вот вы .ука....редкая
Гм,от меня мало что зависело.Про первого ребенка я узнала примерно через год законного брака.Про вторую знала,достаточно долго сопративлялась,морозилась,не хотела общаться.Ну так вот.У меня цели уводить из семьи не было.

Мотористка• 19 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Так чего муж не предохранялся, если не потянет?
очки_ннадо• 19 марта 2021
Ответ дляМотористка
а она?
очки_ннадо• 19 марта 2021
Ответ дляМотористка
у вас думает только муж ....вы так ... доверяете только)))
рукиЖимолости• 19 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
а она?
наприклад, їй не можна таблетки чи спіраль. А чоловік проти презервативів
Мотористка• 19 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Кто не хочет, тот и думает. А не подумал, бери на себя ответственность за свое решение.
Атаманша• 19 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
вы как с луны , полно женщин которые беременеют лишь бы мужика затянуть под венец ....., а потом говорят ты ответственный ..
Ну так если он предоставил свой био материал, значит был согласен и не мог не понимать что от этого получаются дети.
Весотехник• 19 марта 2021
Ой,у меня такая Санта-Барбара в молодости была))) сейчас вспоминаю и не верю,что это было со мной))) встречались с парнем,беременность,он,вроде рад,начинаем жить в гражданском браке-мы ж современные люди,у нас любоффф неземная ,зачем нам этот штамп. Его мама рзаменивает свою квартиру и берет нам однушку,а мои родители со своей стороны вкладываются в ремонт. И вот,вроде,ремонт к завершению,а мой яйценосец все чаще и чаще пропадает ’по командировкам’. А я ж,дурко,вроде и понимаю,что что-то не так,но ,блин,у нас же ребенок грудной и любоффф))) пытаюсь поговорить с его мамой,ответ- это он тебе должен все рассказать,я не буду. А потом как в тумане))) нахожу у него обручальное кольцо в кармане,а в телефоне фотографии копии моего малого и записи в телефонной книге ’жена’,’тесть’,’теща’. Еще не веря своему счастью звоню ’жене’ и с удивлением узнаю,что у нас таки общий муж и отец детей с разницей,наверное около года( мой старше). Мы встретились с этой девочкой,поговорили. Она была очень удивлена))) не,она прекрасно знала,что есть я и ребенок,но,по классике,с его слов я редкая б..дина ,пьяница и урод,которая попыталась его привязать беременнстью и мы вместе не живем. Ну что,поржали мы с ней. Она сразу же подала на развод и алики. Свекровь ’ наша’ тоже оказалась запредельно волшебной женщиной, норм отгуляла у них на свадьбе,зная,что мои родители занимаются ремонтом ,а я сижу с грудничком мужа из командировок жду))) Но там,по-ходу,чувак явно обеспокоен демографической ситуацией в стране,потом еще какой-то девочке ребенка сделал,а может,и не одной))) С тех пор я и ахаюсь только после штампа в паспорте и пальцем не пошевелю,если имущество не мое. Такой вот урок на всю жизнь) если что,я замужем,уехала за границу. Бывшего и его маму жизнь очень сильно ’ воспитывает’ болезнаями и финтрудностями. Не общаюсь со второй женой,но сын знает,что где-то в городе есть сестра,рассказывала,чтоб не было еще большей санта-барбары в будущем из разряда ’ познакомились,а у нас столько общего,прямо две половинки одного целого,давай жениться’. Вот такая история)))
выходные пролетают• 19 марта 2021
Ответ дляБорщец
У меня у знакомого 4 детей от разных женщин. С одной он только был в браке, и только этому ребёнку платит алименты.
А сейчас вообще свалил в Россию.
У меня такой сосед. Но платит всем
Атаманша• 19 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо

А вы лично в таком случае быстро бежите на аборт?
Или вы мужчина или свекровь в этой ситуации . А невестка ваша вот такая, пальцем делает, а сыночке бедному кормить
выходные пролетают• 19 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Если мужчина не хочет детей, ОН не должен разбрасывать свой био материал! А то он дакой бедный несчастный может во всех тыкать свое хозяйство, а его потом такие как вы оправдывают.
Хватит ответственность перекладывать только на женщин. От одного её желания не получится забеременеть. А вот от мужчины зависит все!
очки_ннадо• 19 марта 2021
Ответ длярукиЖимолости
тогда пусть сексом не занимаются , это их дело .