ЯНаПэПэ• 19 марта 2021
Кто как я платит за стац телефон 50 грн/мес укртелекому?
Тел нет уже давно
Есть кабель и я за него плачу. Зачем он мне?
Страхованная• 19 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
И что? Вы за 4 года отдали уже 2400. А если продолжите платить до конца жизни за услугу ’а вдруг’, то сколько вы кабелей ’уявных’ оплатите? Как минимум из Киева до Полтавы можно будет протянуть.
А учитывая , что ’лапша’ стоит копейки , то Землю пару раз за эти деньги той ’лапшой’ обмотать можно ...
Автор, сейчас дозвониться операторам нереально.
Все отключают телефон через фейсбук.
Но требуйте у них акт о прекращении работы или отключении (не знаю как он правильно называется).
А то у нас на улице украли кабель и 2 месяца не было интернета.
Мы позвонили подали заявления на отключения от услуг Укртелекома.
Заявление приняли и сказали нам сколько уплатить (и это при том что интернет не работал по их вине, нам надо было за него уплатить). Уплатили мы 28/05. Т.е 5 месяц последний, а подали саму заявку до 28/05.
И вот буквально недавно звонит какая-то коллекторская контора, что укртелеком им продал свои долги и мы должны теперь им уплатить. Спрашиваю за что, они говорят у Вас долг 205грн.
В укртелеком дозвонить нереально, через неделю дождалась ответа в ФБ.
нам насчитали абонплату за 6 месяц!!! Мы в 5 отключились потому что они не предоставили свои услуги, а они нам за 6 месяц еще насчитали!!! - это самые что ни есть настоящие мошенники!!!
В ФБ прочитала что те кто с ними судился выиграли суд за эти долги, но для этого долджен быть акт что они расторгли договор с вами.
Но поскольку стационарных точек Укртелекома уже нет (у нас в городе уже давно нет), то эти акты никто не хочет давать.
Все отключают телефон через фейсбук.
Семена рукколы• 19 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Треба йти в укртелеком чи можна через інтернет?
Можно в телефонном режиме, но нервов они Вам потрепят....
Вредняжка• 19 марта 2021
10 лет назад отказались от услуг. За это время и не вспоминали. Зачем Вам это ’на всякий случай’?
Блoшка-матрешка• 19 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
В укртелекоме говорят чтоб платила «приостановка услуги» 50 грн в мес зато есть кабель
Потому что новый кабель дороже тянуть
А кому он нужен ? уже давно мобилы есть.
Я_готова_ко_второму• 19 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Не планирую вообще
Они говорят вдруг интернет и еще что-то
Напарили мне 4 года назад эту приостановку за 50 грн и я плачу
Они говорят вдруг интернет и еще что-то
Мне тоже такое рассказівали. Я сказала, что меня это не интересует.
Поэтому я телефон отключила.
Они всем такое рассказывают, кто хочет отключиться.
Поэтому я телефон отключила.
Скомуниздила• 19 марта 2021
Автор из дому Вы телефон не отключите, нужно идти по месту и писать заявление. По другому ни как. Сами отключали в прошлом году.
мегамоСГ• 19 марта 2021
Я уже года два ,как отказалась. Кабель у них украли , телефон год не работал, а счёт пртходил. Потом они придумали карточки и надо было купить новый телефон. Нафиг.
Гжегож Бженчишчикевич• 19 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Потому что новый кабель дороже тянуть
а зачем вам новый кабель?
Гжегож Бженчишчикевич• 19 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Не планирую вообще
Они говорят вдруг интернет и еще что-то
не они напарили, а вы согласились.
Научитесь брать ответственность за свои поступки
Гжегож Бженчишчикевич• 19 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
через инет, с их страницы
Гжегож Бженчишчикевич• 19 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Як подзвонити оператору
на сайте телефон не судьба посмотреть, что же вы така беспорадна??
Гжегож Бженчишчикевич• 19 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Як це зробити
Допоможіть
на сайте ’Залишити звернення’
Гжегож Бженчишчикевич• 19 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
все отключается из дому )
Оябунчик• 19 марта 2021
Перевела свой номер в тариф ’за день использования ’, но так как им не пользуемся , совсем, то плачу в месяц 2 грн за сохранение номера. Пусть будетт
ВЫВсеВрете• 19 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Як подзвонити оператору
Телефонуєте 0800506800 чекайте поки договорить робот і почне пропонувати обрати пункти ! Чекайте до пункта 7 (інтернет) та оберайте його ! Після натискання воно буде пропонувати ще пункти і чекайте пункта 0 (зв´язатись з оператором) ! Після того як консультант візьме слухавку скажіть що хочете відключити телефон ! Потім консултант по питанням інтернету переадресує ваш виклик з відділенням по відключенню ! Консультант з відключення буде пропонувати вигідні тарифи ! Коли ви на все скажете ні ! Відділ по відключенню буде питати : ПІБ , адреса , номер телефону і номер особистого рахунку , причина відключення , номер телефону який потрібно відключити ! Після цього Вам скажуть що номер буде відключено протягом 7 днів (після подачі заявки) ! Після відключення десь через 10 днів Вам прийде квитанція але вона буде нульовою