Я люблю транзисторы• 19 марта 2021

Автоматический тонометр для пожилого человека,

посоветуйте пожалуйста! Только очень качественный и с которым сможет сам обращаться пожилой человек. Спасибо!
Пленница SexShop-а!• 19 марта 2021
Longevita хорошие.

Белочкой зови• 19 марта 2021
Мы обычный Гамма взяли. Включил в розетку, нажал одну кнопку и все.
Кожугетовый ансамбль• 19 марта 2021
Омрон м2 хороший
Gleva• 19 марта 2021
Omron купила
https://bt.rozetka.com.ua/10025698/p10025698/
Они хорошие, и еще нам главное было на обхват манжеты, потому как не каждый охватит толстую руку
Блондинка в Законе• 19 марта 2021
Любой но с блоком питания. Они все работают по одному принципу.
Самый точный механический, увы
Самый не точный - на запястье
Блондинка в Законе• 19 марта 2021
Неточный
Рогнеда Карповна• 19 марта 2021
Ответ дляGleva
Omron купила
+1 за Omron, у нас такой же, по рекомендациям здесь же взяла его. очень довольны, пока пол года только прослужил, но вопросов никаких нет, предыдущий Гамма, непонятно мерил давление.
Рогнеда Карповна• 19 марта 2021
ого как они подорожали(( летом брала OMRON за 900 грн...
парИла я парИла• 25 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Омрон м2 хороший
Без погрешностей измеряет?