все по ГОСТу!• 19 марта 2021
На Baldinini делают подделки?
на обувь?
ЧукИГеки• 19 марта 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
В Поднебесной на все делают подделки.
И даже подделки на подделки)
НетЕщеНаверное• 19 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
И даже подделки на подделки)
Браво! Лучше и не скажешь))
ЗавЛабСнаб• 19 марта 2021
Ответ дляАкукарача
сомневаюсь, не такой уж это бренд
А что для Вас бренд?
Запретный фрукт• 19 марта 2021
Ответ дляАкукарача
сомневаюсь, не такой уж это бренд
ну кожаные сапоги 750 евро - а какой бренд такой ? - то что вы не знакомы с этим брендом не значит что не такой уже бренд
Запретный фрукт• 19 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
А что для Вас бренд?
наверное Зара, раз Балдинини не бренд
все по ГОСТу!
• 19 марта 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
наверное Зара, раз Балдинини не бренд
вот на зару много подделок, я была в шоке когда увидела, смысл с их ценовой политикой там подделывать... слов нет
все по ГОСТу!
• 19 марта 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
подскажите, девушка продает сандали за 3500, новые, это реальная цена? или стоит ее расспросить об оригинальности, там на подошве обязательно пишется мейд ин итали?
Губы рыбы• 19 марта 2021
Ответ дляАкукарача
сомневаюсь, не такой уж это бренд
А что в Вашем представлении бренд? Массимо Дутти, Зара, Бершка и пр. масс маркет, как понимаю.
Запретный фрукт• 19 марта 2021
Ответ дляПолБатона
Зара посто есть разного пошива - даже в Украине под Львовом есть фабика, где шьют Зару - так что не обязательно подделка
Запретный фрукт• 19 марта 2021
Ответ дляПолБатона
цена норм, думаю еще можете поторговаться - я напимер сапоги, у которых полная цена 750 евро подаю по 250 евро - просите фото фурнитуры, да на подошве есть название бренда и мейд ин Итали
Запретный фрукт• 19 марта 2021
Ответ дляАкукарача
ой, напало стадо!
бренд, бренд! все отцепитесь!
Удалено администрацией...
Бесбардак• 19 марта 2021
Есть baldinini trend, а есть baldinini, та что тренд, дешевле )
Для босоножек , если это тренд, норм цена ) я летом по 50 евро, на скидке взяла линию тренд
все по ГОСТу!
• 19 марта 2021
Ответ дляБесбардак
ой, спасибо, там действительно написано baldinini trend