Ранее девушке мужа подбирали родители. Недостатки - мнение девушки не спрашивали. Достоинства - исключался из выбора фактор сумасшествия - "люблюнимагу!" aka "выбор вагиной". Ну и с разводами было не в пример по другому. И с количеством детей.
Будь у вас выбор родиться в стране, где сами выбираете или же в стране, где выбор делают родители, то где бы вы родились?
Результат:
вже голосів:
89 (87.25%)
Выбираю сама!
13 (12.75%)
Пусть у родителей голова болит
Стопясят раз обсуждала• 19 марта 2021
Против.
Мужчина мог бить, насиловать, изменять жене.
А женщина - терпит, «мудрая», слово сказать не может, а потом ещё такое «счастье» дочере предстоит.
Сомнительное удовольствие.
Есть и сейчас мужики - козлы, но можно уйти, развестись, не молчать о своих проблемах .
Сомнительное удовольствие.
Кукусики• 19 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
я знаю достаточно крепких браков с такими же стартовыми ’нескладушками’ как описали вы. Наверное в этой формуле больше слагаемых, не все так предсказуемо...
Я тоже знаю такие браки.
Но и знаю крепкие и счастливые браки, где муж был выбран дочери чуть ли не в младенчестве. Ну или где родители настоятельно советовали дочери ’познакомиться с сыном знакомой’
Поэтому и говорю, что двояко все это
Ответ дляИдеальная оптимистка
и не говорите... чем дальше, тем бОльше мужчине нужно предложить женщине, чтобы она согласилась не просто встречаться, а выйти замуж, т.е. взять на себя серьезные обязательства. Думаю, эта тенденция будет сохраняться. Наверное, это хорошо для нас, женщин. Столько лет в угнетении, ух, оторвемся
>> Думаю, эта тенденция будет сохраняться. Наверное, это хорошо для нас, женщин. Столько лет в угнетении, ух, оторвемся
Думаю, нет. Распространение гей-браков приведет к тому, что мужчины сообразят, что прикрываясь гей-браками, они смогут создавать официальные партнерства, а детей заводить через суррогантное материнство и(или) искуственную матку.
Аноним_Русалка• 19 марта 2021
ИМХО, раньше было правильно. Любовь и прочие розовые сопли - развлечение для малолеток, не понимаю, как взрослые мужики и бабы могут страдать такой чухней.
Раньше родители искали наиболее выгодную партию, за кого попало не отдавали. А сейчас что? Любовь-морковь, потом она проходит, и начинается разнообразная веселуха.
Можете закидывать тапками, мне пофиг, мнения своего не поменяю.
Чу Ча• 19 марта 2021
Ответ дляLightShade
Много согласных на гейство видел? Латерных пид... не так и много, многим мужчинам нужен женский половой орган.
Ответ дляЧу Ча
Еще раз. ’ПРИКРЫВАЯСЬ гей-браками, они смогут создавать официальные партнерства’.
А писечку можно и у ночных фей купить. Недавно видела просто офигетельный анекдот на эту тему.
Вагон, купе, в купе импозантный мужчина с планшетом и привлекательная девушка. Девушке скучно, она стреляет глазами, поправляет волосы, наконец с досадой говорит:
- Раньше мужчины были лучше, ухаживали красиво!
Мужчина, отрывается от планшета и смотрит с интересом:
- Скажи, ты круассаны любишь?
- Да!
- А тесто для них месишь?
- Пфф! Я могу их спокойно купить в кофейне!
- Ну и я как бы не нищий!
- Скажи, ты круассаны любишь?
- Да!
- А тесто для них месишь?
- Ну и я как бы не нищий!
Чу Ча• 19 марта 2021
Ответ дляLightShade
- Скажи, ты круассаны любишь?
- Да!
- А тесто для них месишь?
- Ну и я как бы не нищий!
- Скажи, ты круассаны любишь?
- Да!
- А тесто для них месишь?
- Ну и я как бы не нищий!
200$ баков хватит за час на два захода? При средней зп 15,000грн?)
А чего прикрываться, если латерный то, в Европе этого не стесняются, а у нас стесняшки, да?)
Чу Ча• 19 марта 2021
15,000грн то-есть это а месяц 2 часа секса у нормальной феи, круто, чё
А жрать и жить у мамки, да?)
Аноним_Русалка• 19 марта 2021
А еще меня веселит ’секс только с любимым человеком’, ’замуж только по любви’, ’главное - любовь’, ’без любви для меня жизнь не имеет смысла’, ’любимому отдам почку без вопросов’ и прочее подобное.
Это сегодня он любимый, а завтра он уже не любимый - ушел к другой или просто ушел, триста лет вы ему не нужны, видеть вас не хочет, хорошо, если не оскорбляет или не пытается оттяпать ваше имущество.
Любимый в любой момент может стать совершенно чужим человеком.
ИМХО. очень глупо строить отношения, основанные на одной лишь ’любви’ и вступать в брак по причине ’любви’.
Не стесняйтесь, кидайте помидоры.
Ответ дляЧу Ча
А жрать и жить у мамки, да?)
Я чет не вкуряю, откуда вы взяли такие расценки, т.к. типовая цена минета - 400 грн, да и не каждая жена делает.
Нужность секса для мужчин преувеличена, им достаточно примерно раз в неделю. И то, скорей всего они будут просто др.чить.
Чу Ча• 19 марта 2021
Ответ дляLightShade
400грн минет? На окружной прайс минимум 1000 + место (сауна).
Цена более менее красивой девушки за час 200$, ну это для тех кому прсунуть, а не только минет.
А вы если за 400 найдете где то напишите тут можно отзыв и фото, и на видео ещё заснимите, а то, я не верю что есть такой тупой сутенёр.
Что бы девочку по 400 отдавать.
Подруга держит салон, крышует мент, дурочки которые там работают за 400 сосать точно никому не будут, тем более сейчас часто девочки уходят к спонсорам. А это от 1-2000$ в месяц за среднюю девушку.
Что бы девочку по 400 отдавать.
Ответ дляЧу Ча
Что бы девочку по 400 отдавать.
По факту, вы меня пытаетесь утвердить в мысли, что каждая жена - элитная проститутка. Я думаю, вы дезинформируете.
Чу Ча• 19 марта 2021
Ответ дляLightShade
Я вам объясню как есть на самом деле, без СМИ и их интервью, и что если мужчина себя любит, то обычно они брезгуют брать вариант за 400...
Но вы можете рискнуть, у меня мать в кожвендиспансере работает на Саксаганского, могу вас записать к доктору на анализы потом.
Удовольствие от минета 5 минут, а хламидии и все хрень со рта девушки лечить потом всю жизнь. Презерватив от всего не спасет. Есть ещё нательный герпес и лишай передается при обычном контакте и чем больше у девушки контактов тем больше шансов что она больна.
Я слишком много знаю, про лечение и про проституток, у самой 1 любовник и то не за 2000$, я себя люблю.
Ответ дляЧу Ча
Как будто обычная жена не может заразить! Учтя, что изменяют под 90% жен, заразиться от жены - это даже более вероятно чем с проституткой т.к. с женами обычно презики не используют.
Чу Ча• 19 марта 2021
Ответ дляLightShade
Жена это бесплатный секс. Или шаровый.
Я не знаю, где такие жены, что изменяют, в моем окружении девочки другие, но тут и воспитание не дворовое, что бы по хуям прыгать.
Если ваша жена вам изменяла, или у друга то, может нужно лучше выбирать жену? А не говорит общими стереотипами старых неудачников из абшных форумов, думайте своей головой. Есть разные женщины и мужчины, есть различные фобии и брезгливость , а так же нормальное достойное воспитание ,что не позволяет вести тот образ жизни который вы описали.
Мне изменяли, но теперь некому, есть любовник (все в защите + все антимикробные гели) кому он там ещё изменяет мне глубоко пох, я замуж больше не собираюсь вобще, т.к. Как и вы уверенна, что все кобели , и проверять уже не хочется. Наслушалась рассказов от подруги-сутенёра о дебилах клиентах, и от мамы про мужиков и проституток туда приходящих....Так что у меня тоже своя реальность на богатых мужчин и тут речи про минет за 400 даже и нет.
Ответ дляЧу Ча
Жена это бесплатный секс. Или шаровый.
Замечательно! Но у вас лично любовник есть, уверяю, они, любовники есть у всех остальных ваших подруг! Ваш заезд про ’бесплатный секс жены’ понятен, но если венрнуться к п.26, с чего все начлось, то там было написано - ’Наверное, это хорошо для нас, женщин. Столько лет в угнетении, ух, оторвемся’ - что четко говорит о том, что никакой халявы от женщин, никакой шары, мужчинам не будет.
Чу Ча• 19 марта 2021
Ответ дляLightShade
Смотря из каких подруг, единицы у кого есть любовник с $. В основном половина девочек замужем, и пашут 50/50. Если говорить про подругу из эскорта то, там да все на обеспечении мужчин или их забирают из ее салона.
Вы ещё молодой мальчик, судя по вашей реакции, но если вы поменяете свою точку зрения то все может быть иначе
Это мне 30 и в моём мире все мужчины уже априори (дебильной слово) козлы и быть иначе уже не может. Я не виновата что первый изменял, и второй к бывшей бегал. Раз бегали туда им и дорога. Сейчас у меня таких проблем нет.
Ответ дляЧу Ча
Уверяю вас, почти все замужнме женщины не проститутки, с люьовников денег не ьерут и занимаются с ними сексом ’для души’. А проблема в том, что мудчина или нужен всем женщинам и тогда у него гарем любовниц. Или никому и тогда у него жена, которая жена имеет любовника, который нужен всем женщинам. По факту, большинство мужей имеет секс раз в месяц, в день получки.
Чу Ча• 19 марта 2021
Ответ дляLightShade
Вы пишите про блядство, в проституции одна коммерция и 0% для души.
Второе бред. На каждый товар свой покупатель, что для одного хорошо, для другого плохо. Иначе мир был бы одинаков и без выбора, а так мир разный, люди живут по разному.
Я такого не встречала все благополучно трахают своих жён стабильно имея зп до 1000$.
Чу Ча• 19 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
А женщинам тоже замуж не выходить если меньше зп?
Женщинам не только замуж с меньшей за нельзя их ещё на право можно ли рожать проверять нужно. А то, потом по факту полно психбольных людей у одних дочки нищенки служанки, у других сыновья рабы королевы мамы. Так что рожать можно не всем, замуж - обслуживать бесплатно можно в любой момент, вопрос, а надо ли???