Сумчатая кошка• 19 марта 2021
Соседка из соседней квартиры жалуется, что ей пахнет едой
Когда готовим на кухне и открываем окно для проветривания. Как ей помочь? Купить вытяжку помощнее?
Лиса Патрикевна• 19 марта 2021
Напомнить что она живёт в многоквартирном доме, НО всегда может продать квартиру у уехать в степь, там будет тихо.
Ламзак_сдутый• 19 марта 2021
может вам купить нормальную вытяжку и не приобщать соседей к вашим кулинарным пристрастиям?
Прилипало• 19 марта 2021
она намекает,что пахнет от вас? а может быть от других? ваше окно ни при чем. запах может попадать от переделанной вытяжки кем-то выше двумя этажами.
Не куру• 19 марта 2021
Купите, поджарьте мойвы)))
Как мне нравятся такие жалобщики, а моей вытяжка моя мешает
Шмоточницаца• 19 марта 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
В степи у нее тоже будут соседи, бурундуки. Как начнут ото ковылью шуршать
Успокойся_Успокойся• 19 марта 2021
у меня тоже соседи задолбали жарить лук и морковь.. воняет ужас
Сумчатая кошка
• 19 марта 2021
Ответ дляЛизочек
Проверить вентканалы, особенно это важно, если у вас газ. Если все в порядке, то ничего не делать )
Электро, газа нет. Канал у нас тянет отлично.
Сумчатая кошка
• 19 марта 2021
Ответ дляПукимончиг
Наверное котлетки часто жарите
По разному. Конечно, и жарим тоже, не только варим
Ума Палата• 19 марта 2021
Мне тоже пахнет соседская еда. Соседка любит часов в 9 вечера рыбку пожарить. Мне даже в голову не приходило жаловаться. Что человеку теперь не готовить?
Многоэтажка - свои нюансы.
Кактус из кожезаменителя• 19 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Большинство ответов показывает что всем плевать на остальных(((
Как можно обеспечить жарку котлет без запаха?
Голодаю• 19 марта 2021
Пусть сделает вам подарок вытяжку , а если у ее нет такого желания то нафиг с пляжа , пусть нюшит ))
Шмоточницаца• 19 марта 2021
Ответ дляНе куру
Купите, поджарьте мойвы)))
Лучше салаки

Из Кукуева я• 19 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вытяжка нормальная, проверить вентиляцию для начала
Пукимончиг• 19 марта 2021
Ответ дляСумчатая кошка
У меня соседка через стенку часто их жарит, включаю свою вытяжку в это время.
Dark_Yasna• 19 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
почему же, мне не плевать. поэтому нюхаю, не сносить же людям вытяжку. нам пахнет, когда кто то вытяжку включает, канал не успевает вытягивать.
Ламзак_сдутый• 19 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
купить нормальную ВЫТЯЖКУ!
Кактус из кожезаменителя• 19 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Вытяжка может быть и нормальная, а запах все равно будет.
Ну, и если у людей нет денег на мощную вытяжку, так нужно голодать?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
в смысле мне перейти на диету из-за того, что кому то воняет?
Хачапууури• 19 марта 2021
Вы так остроумны! Я очень понимаю вашу соседку. В нас тоже есть такие «кулинары», невозможно ни в подъезд выйти, ни вытяжку включить.
Скоро переезжаем отсюда.
Вы думаете, что всем должна нравится Ваша стряпня?
Скоро переезжаем отсюда.
Сумчатая кошка
• 19 марта 2021
Девочки, ну всё-таки, поможет ли более мощная вытяжка? Вроде свою брали с запасом, считали объем помещения.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 марта 2021
Ответ дляСумчатая кошка
а я вчера битки в 21-00 била.
Из Кукуева я• 19 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Лично вам нет(((