Оловянный_Прагматик• 19 марта 2021
Нужна ли морозильная камера в квартире
Моя мама живёт с бабушкой в трешке старой планировки, вдруг ей захотелось купить морозилку. Видите ли не хватает места в холодильнике на заморозку овощей. Места на кухне нет, хочет ставить бабушке в комнату. Если отбросить в сторону аргументы о том, что меня это волновать не должно, то Адекватно ли это?
Швабристка• 19 марта 2021
Если ваши родители живут сами и все овощи\фрукты, мясо с рынка, то может и не стоит заморачиваться с морозилкой.
Удобно, когда свои запасы хочешь сохранить или полуфабрикаты на большую семью.
Морозилка есть Индезит. Стоит в корридоре, тк. в кухне ей нет места. Она не шумит от слова совсем. Если будет стоять в жилой комнате, то шума от нее нет. Ну я раз в 9-12 мес ее размораживаю.
Шкала Радости• 19 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
На балконе это интересно, лучше чем комнату загромождать
Когда у родителей был дом в селе тотнам очень нужны была. Стояла большая (как холодильника) на лоджии.
Сейчас вообще не нужна и тем более чтоб в комнате ставить.
Я тут Живу• 19 марта 2021
В комнате однозначно не ставила бы, я перфекционист. На кухне большой двухдверный холодильник. Для небольшой семьи морозильной камеры в нём вполне достаточно.
Чёрти Шо• 19 марта 2021
Морозильная камера- это супер. Фрукты все зиму, овощи очень вкусно и полезно
Даха-сваха• 19 марта 2021
У нас есть, очень удобно, морозилка сезонные овощи и ягоды. Но стоит на кухне.
И это было просто супермегаудобно, когда жили в частном доме и были свои фрукты-овощи.
Без Баяна• 19 марта 2021
Если бы мне было куда её поставить уже купила бы давным давно себе морозильную камеру)
ЯниЯ• 27 апреля 2021
я брала небольшую морозилку, она по типу как в магазинах стоят, но мне не критичен дизайн, мы в кладовой поставили и теперь всегда есть свежемороженые ягоды и рыба, для этого в принципе и брали.
от ubc нам изначально советовал знакомый со своей кондитерской, служит уже пару лет