Замыленная• 19 марта 2021
Болею, хочется чего-то хорошего посмотреть
Типа Бриджертоны или на крайняк В лесах и на горах. Вообщем что-то про старину)) Сериал
Замыленная
• 19 марта 2021
Ответ дляЛетчица
Так Аббатство Даунтон же ))
Хотя, наверное, видели...
Вот как раз нет, начинала когда-то, нудно показалось. Нет?
Чеширская кошечка• 19 марта 2021
Мы вчера мультик смотрели все семьей Семейка Крудс 2: Новоселье. Насмеялись ))
Летчица• 19 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
Ну на вкус и цвет, как говорится. Мне зашёл. А вот Бриджертоны советовали как раз ’на подобную тематику’ - посмотрела, но не в восторге.
Замыленная
• 19 марта 2021
Ответ дляLyusyen
Рассказ служанки
Ну вообще не хорошее, как по мне)
Летчица• 19 марта 2021
Гордость и предубеждение 1995 года с Фертом - для меня идеал костюмированных фильмов.
Томатико• 19 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
Ой, дождитесь серии до третьей. Это такое наслаждение😍 кроме, наверное, последнего сезона. Уже надуман и скомкан
Хвець-тець• 19 марта 2021
Если хотите чего-то незамысловатого, но душевного, то посмотрите «Энн» 2017 года. Он немного детский, но мне, взрослой тетке, с ребёнком-подростком, зашёл...)))
Замыленная
• 19 марта 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ход королевы сериал от Нетфликс
Смотрела, норм