Кукусикиииииии• 19 марта 2021
ОТношения с любовником более 3 х лет. У кого как закончились или продолжаются?
Бабушка-байкерша• 19 марта 2021
Продолжаются, он теперь постоянный член (семьи) Даже мужа повысил, продукты нам возит
Не гавкаю- но охраняю• 19 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
А чоловік розуміє що послужило поштовхом для його підвищення по службі?
Мелочунь• 19 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Молодец. Вы
Холодная каша• 19 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
я не ханжа.имела любовника.но то что вы делаете это низко.вам муж не простит этого унижения когда узнает.а узнает он обязательно,вы же знаете сколько веревочке не виться..
Кукусикиииииии
• 19 марта 2021
Ответ дляГладиолус
11 лет нашим отношениям, все ок, заканчивать пока не планируем.
Вы в браках?
Кукусикиииииии
• 19 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
Я уверенна, что муж знает и его устраивает
Попижёновна• 19 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
Или наоборот хорошо устроился и не хочет вникать
Покращена• 19 марта 2021
У меня муж по документам,а по сути любовник (гостевой брак).Живём раздельно.
Попижёновна• 19 марта 2021
Были отношения с женатым(жена очень недалёкая и скандальная женщина) около 2 лет.Но мы очень сильно друго друга любили и любим.Он ушёл от жены и мы уже много лет счастливы
Кукусикиииииии
• 19 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
А вы замужем были?
Попижёновна• 19 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
А вы замужем были?
Я нет,но у меня было очень много поклонников.Его это очень злило.Даже когда отдыхал с женой,то писал и следил за мной в контакте
Попижёновна• 19 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
А вы замужем были?
А у вас долго? Вы хотите замуж за него
Кукусикиииииии
• 19 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
А у вас долго? Вы хотите замуж за него
4 год пошел, есть такие мысли, но боюсь
Попижёновна• 19 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
4 год пошел, есть такие мысли, но боюсь
Чего боитесь?
Носки на подтяжках• 19 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
4 год пошел, есть такие мысли, но боюсь
вы замужем? он женат? Если на оба вопроса ответ да, то пусть он уходит первым от жены.
Холодная каша• 19 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
думаете?вообще печаль...что держит тогда с таким мужчиной?это вопрос риторический..я знаю как это бывает-дети,квартира,много лет вместе(
грустно конечно.