Файна цьоця• 19 марта 2021
В котором часу обычно вы сами пробуждаетесь?
Когда не надо на работу. Я раньше спала до 9-10, а сейчас в 7 пробуждаюсь. Никогда не была жаворонком.
Файна цьоця
• 19 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Часов в восемь.
вы с детства так пробуждаетесь? или с определенного возраста?
Глас_Народа• 19 марта 2021
Ответ дляФайна цьоця
Да, я никогда до обеда не спала. Если встаю около десяти, то чувствую себя разбитой весь день.
Дерево береза• 19 марта 2021
В 7 подъем, могу валяться в выходные до 9, но не спать.
Всегда в 7. Я жаворонок, на работу бежать не нужно.
Файна цьоця
• 19 марта 2021
Ответ дляСветлана-ede4
В 7-8
напишите пожалуйста с какого возраста вы сами стали в такое время пробуждаться?
12 галюцинаций• 19 марта 2021
Ответ дляФайна цьоця
с детства так приучились?
Нет. Режим был 2 ночи и 12 дня просыпаться. Новая работа заставила просыпаться рано и ложиться в 23:00
Файна цьоця
• 19 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
В 6-6.30
Ого, так рано. Так всегда было, или начиная с определенного возраста?
Светлана-ede4• 19 марта 2021
Ответ дляФайна цьоця
Сколько себя помню всегда рано вставала.
Болтушка Му• 19 марта 2021
Ответ дляФайна цьоця
Я всегда юыла жаворонок. Ничего не могу с этим поделать, просыпаюсь рано. Но ещё год назад я, встала в 5 утра, карантин мне сбил график)
Грабля• 19 марта 2021
Если сама то в 10-11. Никогда не пойму, как можно САМОМУ просыпаться в 6 утра, я та ещё соня)
Томатико• 19 марта 2021
Ответ дляГрабля
Как я Вам завидую))) Тоже люблю поспать... Но, сейчас для меня это только мечты))) Маленький ребёнок, спать не даёт))) Ну, ничего)
Крутышка-Пышка• 19 марта 2021
Сова. 10-11. Ранний подъем каторга. Туплю торможу до обеда не могу собрать себя ((( детей в школу собрала за 30-40мин и дальше спать.
Деловитая• 19 марта 2021
В 7-8, иногда в период с 6 до 7. Когда не надо - то раньше просыпаешься, а как нужно встать пораньше, то могу и проспать - закон подлости в действии. Причем не сильно зависит от времени когда ложусь спать, в разумных пределах.
Файна цьоця
• 19 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
У меня тоже так было, а потом с 30 переклинило, стала просыпаться в 7 и дальше спать не могу, но мне это не нравится
Файна цьоця
• 19 марта 2021
Ответ дляГрабля
Я тоже так не понимала, пока не стала пробуждаться в 7.