База_птеродактилей• 19 марта 2021
Вас обеспечивают, вы обеспечиваете или работаете поровну - как у вас?
Как у вас с мужем или с парнем? Кто больше обеспечивает ваш союз, семью, отношения?
Результат:
вже голосів:
79 (52.67%)
Меня обеспечивают
52 (34.67%)
Работаем поровну, 50 на 50
10 (6.67%)
У меня нет пары
9 (6%)
Я обеспечиваю
Нерадистка Кэт• 19 марта 2021
Та я не знаю сколько сейчас нужно зарабатывать, чтобы обеспечивать одному семью. Вернее сколько знаю, слабо представляю где и как среднестатистическому человеку
И.О. человека• 19 марта 2021
У меня были покупки примерно 50/50, это путь в никуда. Когда расстались оказалось что денег стало больше, что очень удивило.
База_птеродактилей
• 19 марта 2021
Ответ дляИ.О. человека
Вы бы уточнили 50/50 работаем или финансово вкладываемся
Второе.
Кусачая Я• 19 марта 2021
Зарабатываем практически одинаково, я чуть меньше, но не значительно. В начале отношений был период и когда я больше зарабатывала, и когда одна я работала ( муж младше, когда мы начали вместе жить он был ещё студентом, а я уже работала)
База_птеродактилей
• 19 марта 2021
Ответ дляИ.О. человека
Но и от работы тоже все зависит. Так что это почти одно и тоже
И.О. человека• 19 марта 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нет, можно работать, но разница в ЗП большая, и вклад соответственно
ВсеПроВсехЗнаю• 19 марта 2021
Общие расходы мы оплачиваем пополам, остальное по своему усмотрению.
Стриптизерка• 19 марта 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Да ну прям там) думаю при зп в 35 000-50 000 мужчина может содержать семью, пока жена в декрете. Естественно временно. Годик- полтора и она тоже гоу на работу. Мы говорим об обычном среднем уровне жизни без яхт и самолётов. Я с такой зп квартиру купила. Просто откладывала, копила и купила.
ВсеПроВсехЗнаю• 19 марта 2021
Ответ дляДея Торис
с мч три месяца
он платит за ночную няню и весь досуг.
один раз купил детям игрушки
он платит за ночную няню и весь досуг.
один раз купил детям игрушки
Вы не живете вместе и не ведете совместное хозяйство?
База_птеродактилей
• 19 марта 2021
Ответ дляИ.О. человека
Ну а кто-то может совсем не работает, поэтому находится на обеспечении другого
Принцепесочка• 19 марта 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
а якщо і платять, то кишки вимотають добряче
по можливості треба працювати обом.
а ну почекайте, в когось може бути пасивний дохід, що теж гарне вкладення
по можливості треба працювати обом.
Моська-слон• 19 марта 2021
Я встречаюсь пока, платить за всё мужчина хочет и ругается, когда я тоже трачусь, но до обострения с ковидом могла и сама билеты в кино или в театр выкупить для двоих, и другие приятности тоже могу ему сделать. Я в этом ничего плохого не вижу, зарабатываем примерно одинаково.
Принцепесочка• 19 марта 2021
Ответ дляСтриптизерка
і що робити з дитиною рік - півтора, щоб мамі на роботу йти??
Стриптизерка• 19 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
по можливості треба працювати обом.
Та не очень то и хорошее. Муж сдаёт 2 квартиры в Киеве аж за 18 000 грн.обе. Чтоб заработать на них ушло более 70 000 у.е. и 6 лет его жизни. Так себе рентабельность.
И.О. человека• 19 марта 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не поняла к чему вы написали.
И.О. человека• 19 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Одинаково много или одинаково мало?))
Стриптизерка• 19 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
Ясли, няня, бабушка. А что делать? Сейчас в коммерческих компаниях быстро указывают на дверь. У нас одну звали пару раз и предупредили, что возвращаться после декрета ей некуда, если не выходит сейчас +- 3 месяца. Она решила не выходить. Но, видимо, там с деньгами все ок. Остальные, кого знаю, аж бегом бегут.
Моська-слон• 19 марта 2021
Ответ дляИ.О. человека
Одинаково много или одинаково мало?))
Хорошо зарабатываем оба.
Принцепесочка• 19 марта 2021
Ответ дляСтриптизерка
тут ви праві, взагалі чесним шляхом заробляти кошти у нас дуже складно, на жаль.
Как_б_не_так• 19 марта 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
И сколько по вашему?
Принцепесочка• 19 марта 2021
Ответ дляСтриптизерка
яслі це дуже рано, няня теж не дешева, бабусі не всі хочуть чи можуть справитись:)) дешевші мамі вдома сидіти :))) я не кажу про керівниць чи тих, дівчат, в кого достойна оплата
Как_б_не_так• 19 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
У вас в голове совок
Сумчатая кошка• 19 марта 2021
Я хорошо зарабатываю, но совсем не поровну, ответила, что он меня содержит :)
И.О. человека• 19 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Хорошо зарабатываем оба.
Странно, обычно если женщина хорошо зарабатывает она ни за что не достанет кошелек. Обычно чувство долга и вины у малообеспеченных.
Моська-слон• 19 марта 2021
Ответ дляИ.О. человека
Я чуть другая, может и неправильная в этом, но по-другому не умею, если вкладываюсь в отношениях, то полностью и во всех аспектах.