Безберлоги.ру• 19 марта 2021

Отходит гель лак все время

Отслойка у кутилы. Пластом снимаю. Все делаю по правилам, но результат один.
месяцкие• 19 марта 2021
Так так так. А вопрос у вас есть? Или вас пожалеть?

Снежнакомка• 19 марта 2021
Лампа плохая
Воздух в банке• 19 марта 2021
Недочищаете птеригий.
Воздух в банке• 19 марта 2021
Недоводите базу до кутикулы. Необезжириваете
ДинамоКит• 19 марта 2021
А обезжириваете как? Пилкой проходитесь?
автор Безберлоги.ру • 19 марта 2021
Ответ дляСнежнакомка
Лампа плохая
Хорошая
Аннуитет• 19 марта 2021
Автор, та же история.

Аннуитет• 19 марта 2021
Ответ дляВоздух в банке
Довожу. Обезжириваю. Лампа хорошая.
автор Безберлоги.ру • 19 марта 2021
Ответ дляВоздух в банке
Недочищаете птеригий.
Чищу, чищу и все до .....🤬 Сил нет его чистить и валики.
автор Безберлоги.ру • 19 марта 2021
Ответ дляАннуитет
Довожу. Обезжириваю. Лампа хорошая.
И у пеня так, но все равно не то!
Воздух в банке• 19 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Сделайте фото.
Губки-уточкой• 19 марта 2021
А в мене навпаки вільний край постійно відходить((( що його роботи хз
мадам Везувий• 19 марта 2021
Плохо чистите, плохое обезжиривание и заходите на кожу, от этого отслойки, у меня уже отросший, затертый 3 недели хожу уже пора менять но отслоек нет
автор Безберлоги.ру • 19 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Я две недели отходила, но стоит отковырнуть и все слазит пластиной
автор Безберлоги.ру • 19 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Запечатывать, каждый слой.
ДинамоКит• 19 марта 2021
Еще одна из причин-залазите на кутикулу, на кожу, гель-лаком.
Акукарача• 19 марта 2021
У меня также, что в салоне что дома сама делаю, результат одинаковый.
Губки-уточкой• 19 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Запечатывать, каждый слой.
Запечатую всі шари завжди, всеодно відходить
Утка_в_тапках• 19 марта 2021
я вот делала у девочки, хороший мастер, но последние 3 раза такая же история. отростает, и начинает беспокоить. например, мою голову и понимаю, что волосинки туда попадают. потом начинаю подковыривать и пошло поехало. сменила мастера, все хорошо. т е. проблема не во мне

автор Безберлоги.ру • 20 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Проблема в способе нанесения. Я три года ходила к девочке, но когда сама начала делать все плохо!
Аннуитет• 20 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Автор, а я вам даже больше скажу. У меня база, праймер, лаки, топ - все коди. Прошлый раз наносила темный лак - носила три недели, отслойки начались только на 2 ногтях. Нанесла светлый, отслоились практически все ногти у кутикулы. Наносила все как и всегда, т.е. процесс нанесения тот же. Почему так - для меня остается загадкой)
СпайдерВумен• 20 марта 2021
Напишу, что может повлиять -
Первое - не срьівайте покрьітие, не отковьіривайте, так снимается дорсальньій слой и все! Не сможет держаться гель-лак на промежуточном слое, где много жиров и водьі в клетках!
Далее - масла и крема! Некоторьіе составьі такие, что их не снимешь ничем, никакими обезжиривателями, перед покрьітием за сутки не наносите кремА
Так же нужно осторожно бьіть с ремувером для кутикульі, его надо смьівать, а перед єтим нейтрализовать, в большинстве у нас щелочньіе ремуверьі, потому обработать слабьім раствором лимонной кислотьі
Может бьіть влажная пластина, тогда очень тщательно обезжиривать, два захода, до скрипа, дегидратор, праймер и работать по 2 ногтя, иначе пока доходит очередь до другой руки, уже успевает образоваться вьіпот. Иногда используют и кислотньій праймер, и даже два сразу. Но лучше єтот метод использовать, если ничего другого не вьішло.
Підготовка пластиньі - не бафьте, иногда баф заглаживает поверхность, а не взрьіхляет ее, многие рекомендуют пилку брать 180-220грит и делать движения в одну сторону
Теперь нанесение праймера! Бескислотньій типа двойной скотч наносят не мало и не много, не наслаивая слои и обязательно дают время подсохнуть, согласно рекомендации производителя. Чаще всего отслойки пластом именно из-за избьітка праймера и его не досушивания.
Первьій слой базьі приучитесь делать грунтовочно, тонко, втирая и сушить на пониженной мощности двойное время, єто и сцепка, и профилактика аллергии ( в случае, если следующий слой не досохнет, то проницаемость будет минимальна) а поверх второй слой с минимальньім вьіравниванием или уже твердьій материал.
Лампа должна бьіть рабочая, она может светить, но плохо полимеризовать, особенно лампьі б/у купленньіе у мастеров. Проверяйте работу лампьі периодически, нанося на файлик пигментированньіе цвета и гели, полимеризуйте как обьічно и снимите липкость, проверьте, как просушилось, осталось ли влажное с изнанки, некоторьіе фрезой проверяют, если забивается - не досушивает! А єто не сколько носка, сколько Ваши будущие аллергии на гель-лак...
И не думайте, что покрьівать ногти легко и просто, особенно мастерам, когда приносят ногти разньіе🤷 столько нюансов есть и столько мастера учатся...а базьі, которьіе держатся у всех, приносят со временем аллергии, ожоги, онихолизисьі и истончение пластин.
автор Безберлоги.ру • 20 марта 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Напишу, что может повлиять -
СПАСИБО! Очень много информации. Я когда другим делала, тоже с ноской проблемы были и бросила это дело. А маникюром заниматься совсем не просто, как многие считают.