Тумба-юмба• 19 марта 2021

Стоит пробовать АС?

Стоит один раз в жизни попробовать анальный секс?
Результат:
вже голосів: 67
45 (67.16%) Да
22 (32.84%) Нет
Пацелуйнитуда• 19 марта 2021
Стоит, но с адекватным партнером
ПуГоФФка• 19 марта 2021
А где посмотреть?)
Луноходик_Ик• 19 марта 2021
Зачем? Это место не предназначено природой для этого и чревато травмами
Флюорография гуся• 19 марта 2021
мне нравиться АС, не часто, но когда секс АС и игра с клитором, то это улетные ощущения, нужно подготовиться и одного раза будет мало что бы понять нравиться вам это или нет
ПуГоФФка• 19 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Стоит, но с адекватным партнером
Адекватных для анала фиг найдёшь ещё) они ж хотят, чтоб ты сама всё сделала, а он просто всунет(
Нужно сначала обсудить с партнёром как он будет вас подготавливать к этому, а потом уже решать.
Пацелуйнитуда• 19 марта 2021
Ответ дляПуГоФФка
Вот именно. Для начала обязательно нужно обсудить и подготовиться. И доверие очень важно
ПуГоФФка• 19 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
+💯
ПуГоФФка• 19 марта 2021
Кто подскажет, что там в опросе?)
Флюорография гуся• 19 марта 2021
Ответ дляПуГоФФка
Кто подскажет, что там в опросе?)
10 да 7 нет
Флюорография гуся• 19 марта 2021
Ответ дляПуГоФФка
Кто подскажет, что там в опросе?)
13 да 7 нет)
ПуГоФФка• 19 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
10 да 7 нет
Спасибо
ПуГоФФка• 19 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
13 да 7 нет)
В общем, дамы не против пошалить)))
Флюорография гуся• 19 марта 2021
Ответ дляПуГоФФка
В общем, дамы не против пошалить)))
это не плохо если вам это нравиться) я от этого кайфую но нужно знать меру)))) уж простите)))
Гл. Амурная• 19 марта 2021
Ну тут все важливо. Здоров´я, в першу чергу. Воно вам не протипоказано? Хороший партнер, підготовка. Ну і психологічний момент - комусь може бути неприйнятно морально. Якщо все є - спробуйте, вам сподобається)
ПуГоФФка• 19 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Я не голосовала, потому что у меня нет конечного мнения по этому поводу. Пару раз было с одним партнёром, моментом кайфовала, но в большинстве было не очень приятно, он был слишком большим и резким...
А сейчас второй всё склоняет (и чего им эта попа покоя не даёт?), но я побаиваюсь, пока не сдаюсь.
Блины со смайликами• 19 марта 2021
1-2 раза в год мужу делаю праздник.
Не могу сказать что получаю удовольствие, какая то изюминка в этом есть
Армейская• 19 марта 2021
Каждый решает для себя. Думаю, если вы так поставили вопрос, то вы ищете поддержку, чтоб попробовать
Скорая помощь• 19 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
1-2 раза в год мужу делаю праздник.
Ага, там главное чтобы кусок той изюминки ему на глаза не попался
ДолькиКабана• 19 марта 2021
Один раз - не особо достаточно
ДолькиКабана• 19 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
была тут тема недавно про это, блин и смех и грех
Блины со смайликами• 19 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
Если без подготовки то может что угодно случится
Скорая помощь• 19 марта 2021
Ответ дляДолькиКабана
Хорошо что я не читала)
ДолькиКабана• 19 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
Хорошо что я не читала)
Ну на самом деле не так все страшно.... Не фонтан, но брызги были
Скорая помощь• 19 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
И вот чего их тянет туда... гребаная порнушка
Скорая помощь• 19 марта 2021
Ответ дляДолькиКабана
Мля)
Блины со смайликами• 19 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
Это запретное
Скорая помощь• 19 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Это запретное
Надо запретить своему посуду мыть и готовить
Запыхалась• 20 марта 2021
Мужчины об этом говорят постоянно. В компании просто трепятся. Я против. У меня с этим местом связаны неприятные ощущения с детства. У новорождённой прямая кишка выпадала. Я не по этой части.
Клин_Кляйн• 20 марта 2021
Я так одному на его достоинство насрала. Очень удивился.