мегамоСГ• 19 марта 2021
Бедные, вы ездите на моря? Кто один и маленькая з/п или маленьких бюджет?
Я не прошу посоветовать мне базы,но куда и в какую сторону хоть смотреть?
Надо очень -очень бюджетно
Губной рояль• 22 марта 2021
Ответ дляЗастряла
То чувство, когда последний раз на море была в 2013, и то железный порт...
Египет видела только по фото
А мне всего лишь немного за тридцать
#шозажизнь
Египет видела только по фото
А мне всего лишь немного за тридцать
#шозажизнь
Всё ещё у нас будет,не плакайте
ИграйМойГормон• 22 марта 2021
Ответ дляЗастряла
Египет видела только по фото
А мне всего лишь немного за тридцать
#шозажизнь
Египет видела только по фото
А мне всего лишь немного за тридцать
#шозажизнь
Я за рубежом на море впервые была в Египте в 40 лет. Низкий сезон, путевка на двоих на неделю в 4* стоила 10600, вроде, 364 доллара.
Вы молоды, у вас все впереди, если вы хотите, значит, будет!
Мая твая не панимать• 22 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Спасибо, очень надеюсь