Любительница• 20 марта 2021
Подскажите,пожалуйста, англоязычный форум
Нет ли у кого-то на примете интересного англоязычного форума? Что-нибудь похожее на Советчицу, но на английском языке.
Вижу, что из-за отсутствия социума появилась у меня важная потребность болтать ежедневно с женщинами и девушками на всякие житейские темы, и вот трачу на это много времени своего свободного. Подумала, что раз уж всё равно мне важно ежедневно потрындеть, так хоть буду трындеть на английском. Так оно полезнее - мне как раз нужно для работы английский совершенствовать всячески, помимо курсов.
Глубоководная селедка• 20 марта 2021
reddit - читать комментарии. вот, где та самая англоязычная среда!
Любительница
• 20 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Самой интересно давайте вместе искать)
Пока что нашла какой то форум Quora чернз гугл по ключевым словам. Но он не именно женский. И там вообщем вопросы на разные темы. Разбираюсь пока, не знаю хороший ли.
Любительница
• 20 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
О, спасибо! Интересненько. Глянула одним глазком уже.
Чу Ча• 20 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Зашла, чтоб посоветовать reddit, но вы меня опередили)
Любительница
• 20 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Спасибо, что зашли )) я уже засела на reddit ))