ПАЦАНКА О• 19 декабря 2013

Сегодня в Сильпо

Хожу себе мирно никого не трогаю. молчка дахлебушка прикупить. Слышу крик на весь зал.
- Стоять!!! Все отойти! Я сказал всем отйти.! Глянув в сторону крика увидела толпу людей из человек 200-х.

В голове мысли. Терракт, Кто то умер. Что случилось??????

- Яйца по акции дают :)!

А Вы уже готовитесь к Новому Году?
Аноним ФЕЯ• 19 декабря 2013
Ответ дляlisenok_8282
это точно! сейчас начнут про толстую ж..пу писать, про диатез, начнут мне диагнозы ставить, а потом в итоге выяснится, что я еврей по национальности. это всё я уже проходила на Советчице.
да мы вообще просто про лотки говорили. Мне например всеравно сколько вы едите и покупаете.

автор ПАЦАНКА О • 19 декабря 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
завидуют...сами то не купили)))))
Ну ладно, фиг с ним. Завидую что по 6 а не по 10.
Но мне реально не нужно больше 1 десятка. Или вы думаете 30 декбря яиц не будет?
Лорка-хлорка• 19 декабря 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор мне сразу вспомнилась ситуация когда в прошлом годы выпал снег в марте, захожу в Сильпо, люди все выгребают, полные тележки. И я одна на всю толпу как идиотка с одной бутылкой молока. На меня так все смотрели))) что даже пропустили без очереди. Ну, для чего так грести, неужели не будет продуктов завтра? Вот честно не понимаю, для чего столько грести не понимаю вообще.
lisenok_8282• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
вы может и про лотки, а вот остальных дам очень волнует то, зачем мне столько и как я их есть буду. вот за что мне ’нравится!’ Советчица, что начинают за здравие тему, а заканчивают за упокой.
Уси Пуси• 19 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
ну гребут люди по разным причинам и дай Бог вам не знать таких причин. некоторые семьи каждую копеечку считают и если есть возможность купить что то по дешевле, то и гребут как можно больше. или например пенсионеры пенсию получили и бегом в магазин продуктами скупиться.
Поумничка• 19 декабря 2013
А я их не люблю,когда-то бегала за дешовыми курячими яйцами...но чувствую запах антибиотика
Лучше сьесть одно яйцо-домашнее и стоит оно не 60 коп а не меньше 2,5гр
...и вообще потом поражаешся что так много болячек и откуда они берутся?
Ля-ля-ля• 19 декабря 2013
Да,действительно сегодня с утра взяла 20 шт. по 45 коп./шт. А только что соседка была там, то уже их нет.
Шкала Радости• 19 декабря 2013
Ой, зашла я только что в Сильпо - мама не горюй!!!
На кассах киллометровые очереди - бабули по 5 здоровенных лотков в корзинах тащат.
Там где яйца были - очередь человек 60 - ждут новую партию яиц...не дождались видимо. яйца закончились..бабули чуть ’Евромайдан’ возле магазина не устроили...