КохайтесьЧорнобровi• 20 марта 2021
Дочь 17 лет , абсолютно равнодушна к братику , братику 4 дня, это нормально? Что
делать?
LightShade• 20 марта 2021
Да, разумеется, это нормально. В первую очередь - это ваш ребенок и для вас.
Аноним-ка• 20 марта 2021
Взрослая девушка равнодушна к чужому (ну пусть и братику) ребёнку. Я не любила младших никого, в любом возрасте 😂 выросли и общаемся, но все равно нет умиления и любви к детям, кроме своего личного ребёнка. Не все же любят все вокруг.
Я_и_моя_собака• 20 марта 2021
Привязанность к ребенку от матери формируется под воздействием гормона окситоцина. Она его не рожала, у нее гормон не выработался.
ВЫВсеВрете• 20 марта 2021
Кто-то верит, что это написала взрослая женщина? Сороковник точно ж есть, если старшей 17
КохайтесьЧорнобровi
• 20 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да кстати вам сколько лет? 45?
Кукусикиииииии• 20 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Беременные и родившие - это волшебные люди.
А точнее долбанутые
Жидкость для снятия глаз• 20 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Яжемамки) Имвседолжны
Яичница с беконом• 20 марта 2021
А что она должна делать? Прыгать от радости и умиляться?
Это не ее ребенок.
А она подросток с бурей гормонов и своими важными проблемами ,соответственно ее возрасту.
А тут младенец...
Это не ее ребенок.
А тут младенец...
Жидкость для снятия глаз• 20 марта 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я за всю жизнь встречала только одну девочку что была довольна братом в 15 лет, она маме помогала и постоянно гуляла с коляской, позже тоже с ним гуляла когда подрос
АфродитаПетровна• 20 марта 2021
мама,вашей дочери фиолетово до вашего ребенка. вы волнуетесь,что она не бежит его нянчить? вам же отдых нужен?-рожали вы его себе,любуйтесь.
Гуру троллинга• 20 марта 2021
У многих женщин любовь к своемк дочки приходит через несколько дней,а вы хотите от ребенка абсолютную любовь к чужому ребенку? Это нормально..
Оле Лукойе• 20 марта 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Это не ее ребенок.
А тут младенец...
Это не ее ребенок.
А тут младенец...
Младенец, которого родила ЕЁ мама. Для подростка это скорее стресс, чем радостное событие
Астановитесь• 20 марта 2021
Может второй ребенок от отчима которого она не воспринимает? В любом случае, не думаю, что она должна заходится в восторге от умиления к младенцу.
Жидкость для снятия глаз• 20 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
ооо знаю одну историю, мадам родила в 45, так на сына взрослого сестру оставляла
Поумничка• 20 марта 2021
Как там говорят, рожай второго, будут родные люди....
Ответы на советчице доказывают обратное
КохайтесьЧорнобровi
• 20 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
От ее папы родного