бифидобактерияЖоржик• 20 марта 2021
Я не люблю своих соотечественников.
Вчера впервые за год ехала на маршрутке в Киеве половина без масок,сопливая кашляющая тетенька с соплями поколено опустила маску ,пенсионеры без масок,рестораны работают ,как так можно?
Это же не уважение к чужим жизням и чужому здоровью?
Я нигде не встречала такого наплевательского отношения друг друг как в Украине!
У нас нельзя по нормальному взаимодействовать с гражданами,нужны штрафы до 10 15000 грн за нарушение масочного режима и поставить камеры везде.
Смысл такого локдауна Когда люди не придерживаются правил !
Мы никогда не остановим эпидемию потому что люди это реально свинььи.
Айболитная• 20 марта 2021
Бегите, автор, бегите.
С вашем мнение полностью согласна с таким подходом ещё долго так будем жить
Жена аллигатора• 20 марта 2021
Не хочу вас расстраивать, но там где придерживаются масляного режима, делают это не из-за уважения к соотечественникам, а как раз из-за боязни получить штраф.
Басноплетка• 20 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Киев в красной зоне,но транспорт возит людей!Нонсенс....
Так а куда им ехать?
Копуша• 20 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ну а как людям добираться на работу?
Ниф_ниф• 20 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Не у всех есть деньги на такси, чтобы на работу доехать
Етитьская богомышь• 20 марта 2021
Ответ дляКопуша
Ну а как людям добираться на работу?
Тогда это оранжевая зона.
Элька-Карамелька• 20 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Бегите, автор, бегите.
Европа с масками, штрафами, локдаунами,изоляцией, комендантский часом и прочими, так почему там тоже статистика растет и началась 3-я волна?
бифидобактерияЖоржик
• 20 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Бегите, автор, бегите.
Ну так реально это сволочами нужно быть,меня поразило такое наплевательское отношение.
Половина в маршрутке была с опушённые до подбородка масками ,были чихающие и кашляющие.
Басноплетка• 20 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вот в точку
бифидобактерияЖоржик
• 20 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Значит с нашими людьми нужно только так.
Нужно ввести сумасшедшие штрафы за нарушение масочного режима!
Я могу понять когда ты болеешь и не кому сходить в магазин так прийди по человечески в маске в перчатках скупишь быстро и уйди,но опускать маски и забрызгивать слюнями сидящих рядом это нужно быть последней мразью
Басноплетка• 20 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так почему маски не помогли европе? почему у них снова куча заболевших?
бифидобактерияЖоржик
• 20 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
А что лично вы сделали от себя чтобы остановить эпидемию?
То есть вы считаете что нужно ходить кашлять друг на друга а потом визжать сто не едит скорая помощь или нет мест в больнице?
Особенно мне нравятся истории что прививая людей хотят убить ,да нахера вы нужны бедные тупые и слепые ,так и хочется сказать вы же себя благополучно угробите сами ,вам и вакцина не нужна.
Я была в Сингапуре ,там сознание граждан и здесь это пропасть.
Басноплетка• 20 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Женщина уймитесь, вас прививать нельзя, вы агрессивны и без вакцины
бифидобактерияЖоржик
• 20 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Потому что половину ковида в Польшу привезли заробитчане из Украины ,которые жрали парацетамол перед границей ,это очевидно,не?
КондуктЕр тролейбуса• 20 марта 2021
Понимаю вас автор, тоже придерживаюсь такого мнения. Но в то же время понимаю, что большинство без масок это нищие люди, живущие за чертой бедности и такие глобальные насущные проблемы как пандемия их не волнуют, потому что им все равно от чего умереть завтра: от ковида или от голода
Басноплетка• 20 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Когда? Так надо границы закрыть, а не про маски писать
Одна_на_всей_планете• 20 марта 2021
А я люблю.
За то, что не все бараны.
Остались ещё здравомыслящие и слава Богу.
За то, что не все бараны.
бифидобактерияЖоржик
• 20 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Я агрессивна потому что нет уважения к друг друг ,есть наплевательской отношение .
Не уважаешь свою жизнь ,так береги другую .
Человек как существо социальное обязан соблюдать нормы социума в котором он живет!
Человек обязан относится к чужим жизням с уважением
Басноплетка• 20 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
С чего вы взяли, что вы истина?))
Одна_на_всей_планете• 20 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Нет, её как раз надо.
Это её шанс.
Королева Сарказма• 20 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У нас и так штрафы сумасшедшие за все. Вопрос не в штрафах, а в том, что законы не работают.
бифидобактерияЖоржик
• 20 марта 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мне действительно обидно .
Я не понимаю как можно не научить своего ребёнка к примеру не кашлять на других,а закрыть рукой рот при кашле!
Я сделала замечание когда то маме ребёнка ,и попросила ребёнка не кашлять на меня а закрывать рот ладошкой ,на что Маман стала орать что он ещё и ребёнок,и что что ребёнок?
Он что у тебя имбицил?
Так я думаю что имбицил Мама а не ребёнок,если Мама не в состоянии привить базис сказав солнышко ты приболел нужно кашлять в ладошку или в платочек Стобы не заразить других людей
Он что у тебя имбицил?
Винник• 20 марта 2021
Я тоже недавно ехала. Сидела женщина, маска была одета , правда на губах, тут у нее начинается кашель просто жуткий, она снимает маску и начитает кашлять людям просто в лицо. Рядом с ней сидела девушка с малышкой на руках, она в шоке, попросила хотя бы прикрыть рот рукой, сколько всего она наслушалась от этой женщины. Девушка попросила водителя остановить и вышла, зато все остальные маски натянули аж до глаз и водитель тоже. Были бы штрафы, сидела бы в масочке и платочком прикрылась бы.
бифидобактерияЖоржик
• 20 марта 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Законы не работают потому что стало баранов,которым плевать на себя и на чужих,которые всю свою жизнь надеются на авось и ищут виноватых
бифидобактерияЖоржик
• 20 марта 2021
Ответ дляВинник
Да!
Вот такую картину наблюдала и я .
А были бы камеры и штраф 10 000 сидели бы в маске до глаз
Вот такую картину наблюдала и я .