Заместитель автора• 20 марта 2021

Где в кабинете налогоплательщика увидеть ЕН за сколько оплачено...

Девочки, помогите.
В феврале висел в кабинете таксер долг за налог, это 100 проц ошибка (1 гр из-за локдауна были освобожены за прошлый год) Но я оплатила за февраль и март. В марте, те вчера я снова оплатила и теперь таксер мне рисует в таблице что у меня упалачено по июль 2021. Где посмотреть точно? Плачу за муже, он очень стрессует от похода в налоговую и говорит пусть переплати, плати. Короче, хелп. Если можно - покажите стрелочкой ибо не нашла....Где в кабинете налогоплательщика увидеть ЕН за сколько оплачено
Inna Medvetska• 20 марта 2021
В розділі розрахунки з бюджетом
Inna Medvetska• 20 марта 2021
Але вчорашньої оплати там ще не буде
автор Заместитель автора • 20 марта 2021
Ответ дляInna Medvetska
В розділі розрахунки з бюджетом
А де цей розділ, дякую!
Inna Medvetska• 20 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
А де цей розділ, дякую!
Зайдіть в кабінет. Там такий один.
Але якщо у вас немає електронних ключів, то в кабінет не зайдете
Ответ дляInna Medvetska
Зайдіть в кабінет. Там такий один.
Знайшла в таксері... Дякую.