А поговорить?• 20 марта 2021
Муж записал нас к психологу, а я не хочу, разводимся.
Согласилась, потому что поставил финансовый ультиматум. Я для себя уже все решила. Инициатор развода тоже я. Ему очень тяжело(( мне его даже жалко. Сказала, что за результат терапии не отвечаю, и чтобы он не надеялся что это что то изменит и мы останемся вместе.
Сама же не особо хочу, чтобы кто-то копался в моей голове. Если меня вывернут наизнанку - муж услышит много неприятного о себе. А я не хочу его сильно ранить. Боюсь сопьётся и вообще в себе разуверится.
Что там у семейных психологов на сеансах обычно?
Бутылка Кифира• 20 марта 2021
Говорите что то шаблонно нейтральное. Никто вас не изнасилует в голову)
Ватный Пупс• 20 марта 2021
ого
Какой муж.самостоятельный
Мой в свои 45 в жизни до такого не додумается))
Какой муж.самостоятельный
Муууумие• 20 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
ого
Какой муж.самостоятельный
Как и большинство из них
КонхфЭдкаТузик• 20 марта 2021
Идите ,не бойтесь,я пошла к психологу чтобы спасти свою семью,в итоге развелись ))) каждый получит то,что хочет в итоге))))
КонхфЭдкаТузик• 20 марта 2021
Ответ дляМуууумие
Как и большинство из них
А мой бывший говорил все психологи психованные и ты психованная
Омлетик• 20 марта 2021
Вы не сможете сидеть на 2х стульях, расслабьтесь и повзольте мужу узнать, что больше отношения продолжаться не могут.
Муууумие• 20 марта 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мой нынешний так же говорит
КонхфЭдкаТузик• 20 марта 2021
Женщины легче входят в терапию,чем мужчины.Зато мужчины если преодолевают сопротивление идут глубже женщин
КонхфЭдкаТузик• 20 марта 2021
Благодаря психологу мы с моим бывшим поняли ,что мы разные как небо и земля!))) Выдохнули и пошли по жизни по отдельности ,мы родители троих детей.И теперь ещё и каждый счастлив своим счастьем,а вместе только мучали друг друга
Если психолог хороший,это пойдет на пользу обоим. Мы были. Посмотрите возможно с другой стороны немного и на себя и на мужа после консультации.И муж также. Идите. Мы были на грани,нам помог психолог . В любом случае психологи не уговаривают не разводиться,ставят акценты какие то для роздумий. Но повторюсь-психолог должен быть хороший...
Добрый Жук• 20 марта 2021
Может вы боитесь в свой адрес услышать , что-то что вас разуверит в себе? Раз решили разводиться ,то розводитесь, вас же насильно тянуть не будут.
А поговорить?
• 20 марта 2021
Ответ дляNetFox
то же самое ему сказала, что психолога хорошего ещё найти нужно. А к первому попавшемуся - деньги на ветер.
Хачапууури• 20 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Это все отговорки. Поход к психологу более будничное событие чем его малюют. Они все учились, ходили на курсы и ходят. Жуликов видно с порога.
Не против• 20 марта 2021
Дайте шанс вашей семье. Неизвестно, что там после развода. Ломать - не строить.
А поговорить?
• 20 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
обзывайся на меня с переводом на себя?) ничего нового я не услышу. Я ему так и сказала - что ты думаешь услышать у психолога такого, что мы не можем обсудить дома? Разводиться имея ребёнка это не собрал пакет и ушёл) Есть финансовые вопросы, которые хочется решить мирно, а получается только через ультиматум🙄
Котя_люлю• 20 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Да идти можно, дойти тяжело.
Есть такая поговорка. Мирно не получится.
А поговорить?
• 20 марта 2021
Ответ дляNetFox
Мы обошлись 1 консультацией. Этот психолог не тянет деньги, не назначает повторно, если не надо.
надеюсь, ему тоже хватит одной консультации, чтобы понять что это бесполезно)))))
Ангелочек с рожками• 20 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Нести тяжело и бросить жалко!
Мне можно карту?
Котя_люлю• 20 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Старые или новые отношения?
Знак зодиака есть у ’старого’ и ’нового’.
Ангелочек с рожками• 20 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Старые весы
Новые не знаю)
Котя_люлю• 20 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Старые весы
Новые не знаю)
Новые. Конь идёт вперёд.
Ну и по карте, это водный знак. Возраст обычно от 23 до 45 по этой карте. Младше - пажи, но там совсем юношы. Старше - короли, но там возраст старше 45 и высокий статус обычно.
Ангелочек с рожками• 20 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Новые. Конь идёт вперёд.
Идёт вперёд? Будет развитие?
А старые?
Котя_люлю• 20 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Идёт вперёд? Будет развитие?
А старые?
Со старым дружба больше в остатке останется.