Малая Налегке• 20 марта 2021

Рая и дракон как вам?

Как мультик?
Или может что ещё смотрели из того, что сейчас крутят, чтобы прям понравилось. Не обязательно мульт
Любвиобильный бот• 20 марта 2021
чудесный, красивый, идейный, под конец с дочкой 9 лет обревелись обе. А пятилетке было просто интересно.

Сегодня сержусь• 20 марта 2021
Очень классный
Ходили с парнем )
Кто крайний?• 20 марта 2021
Очень классный мультик, понравился и детям и маме))дети были в восторге после просмотра 7лет и 13.
Трынди-брынди• 20 марта 2021
Нормальный, динамичный, интересный. И нам и ребенку понравился. Но в ЗД нету смысла. Там нет таких эффектов что бы 3Д нужно было. Можно спокойно идти в 2Д и ничего не потеряете.
Маша хороша• 20 марта 2021
Хороший мультик
Нашей семье понравился))
Госпожа_тамагочи• 20 марта 2021
Нам с дочкой, дочке 10, очень понравился. Ещё вчера с удовольствием посмотрели ’последний богатырь, корень зла’
автор Малая Налегке • 20 марта 2021
Спасибо всем большое)
Досуг вечера определен))
Бабушка-байкерша• 20 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А чего ревели?
Как_б_не_так• 20 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
А чего ревели?
Сами увидите. Там затрагиваются важные человеческие качества, такие как самопожертвование, доброта, вера в людей. Фильм закончился хорошо, но мы с дочкой (6л) тоже плакали. Так и должно быть, чтобы фильм(мультик) затрагивал и развевал в человеке различный спектр человеческий чувств.

Юпитерная• 20 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
А чего ревели?
Ну, по сути всё герои в конце дертвуют свои жизни, чтобы иметь призрачный шанс спасти мир. И какое-то время хто знает оживут ли они или так и останутся камнем.
Бабушка-байкерша• 20 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Да я смотрела
Мне мультфильм показался посредственным
Красочный, но весь из клише и больше напомнил винегрет сюжетов
Бабушка-байкерша• 20 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Так то выглядело нелепо, а не трогательно
Жертвовать ни с того ни с сего собой стали те, кто по сюжету и своей сути были не жертвенны
Страхованная• 20 марта 2021
Вчера пол-мультика посмотрели, понравился. Сегодня будем досматривать.
Весотехник• 20 марта 2021
Нам с дочкой (15 лет) понравился
Как_б_не_так• 22 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
ну не знаю. я на последнем сроке беременности. Плюс месяц назад умерла мама - у меня глаза на мокром месте практически от любых сюжетов.
Бабушка-байкерша• 22 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Тогда понятно
Вы сейчас эмоционально как без кожи

Я тоже люблю поплакать под сюжет
Но именно этот мульт прошел мимо как то
Может переела сюжетов