Мотористка• 20 марта 2021
IBox отобрал деньги
Добрый день всем
Посоветуйте, может кто-то уже сталкивался
Пополняла счет на карте через IBox
И вот одну купюру 500 грн зажевало куда-то там в терминале, её то втягивало, то выплевывало, наконец забрало, но не засчитало!!!
Обратилась в поддержку, заявку приняли, через неделю сказали, что провели инкассацию и направили спеца в сам терминал - лишних денег не нашли. Но если я уверена, что положила их в терминал велели написать заявление от руки и с фотками паспорта сбросить им по вайберу в их службу безопасности.
Сделала как сказали. Через неделю опять ответ - мы провели инкассацию... ну, и дальше все как раньше. Инцидент не подтвердился!!
Короче, мои 500 грн мне простили (((
Но мне так обидно. Для меня это немалые деньги
Кто знает, можно еще что-то сделать?
Пополняла счет на карте через IBox
Короче, мои 500 грн мне простили (((
Кто знает, можно еще что-то сделать?
Мейк-ап форева• 20 марта 2021
Не пользоваться стремными терминалами впредь, лучше ищите банковские
Русская Богатырша• 20 марта 2021
У нас так было в айбоксе, в том, где можно пачку засовывать. Пересчитали, вернули на карту, тоже 500. Но не быстро, недели три прошло.
Мотористка
• 20 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Значит наш случай пропащий...
сама себе прекрасная• 20 марта 2021
У меня тоже 500 грн не засчитали и я уверена, что клала правильно, т.к. держала в руках определённую сумму, тоже деньги не вернули, ответ был как у автора один в один, пополняла Днепр Эпицентр Запорожское шоссе IBOX
Мотористка
• 20 марта 2021
Ответ дляПищалка
Камера там есть?
Есть камера прямо над терминалом
Но я не знаю сколько хранятся записи и захотят ли их предоставить просто людям, не милиции
Вот как раз думала, может кто-то уже проходил это
Мотористка
• 20 марта 2021
Ответ дляAllycia
Уменя точно такая была ситуация
Ложила 1200 зачислмло 1000
И звонила итоставляла заявку
Сказали ЛИШНИХ ДЕНЕГ НЕТ
Яи о камерах спрашивала
Вообщем я осталась дурой и я все придумала
Ложила 1200 зачислмло 1000
И звонила итоставляла заявку
Сказали ЛИШНИХ ДЕНЕГ НЕТ
Яи о камерах спрашивала
А что Вам ответили насчет камер?
Я просто вот думаю, их инкассаторы имеют какие-то нагрудные камеры или что-нибудь подобное? Или служба безопасности на слово им верит?
Ответ дляМотористка
А что Вам ответили насчет камер?
Насчет камер они немогут ничего мне сказать не имеют права
Мне уже прямо говорили что это только 200гр и все.!!! Что вы голову морочите
Я злая была это словами не передать
Вообщем ничем помочь мы вам помочь не можем сказали мне.
Я злая была это словами не передать
Мотористка
• 21 марта 2021
Ответ дляAllycia
Я злая была это словами не передать
Ясно.... ((
Спасибо за отзыв