Крапипопка• 20 марта 2021

Кто знает где можно приобрести лекарства из Египта?

Только по приемлемой цене, а не в три раза дороже (
Кили и Манджаро• 20 марта 2021
Можно зайти на форум туристов и там попросить того кто поехал. У меня соседи сейчас в Египте. Если хотите могу спросить смогут ли купить. Вам что надо?
автор Крапипопка • 20 марта 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Да так не хочется нагружать людей, хочу найти может кто занимается продажей, возит регулярно. Просто некоторые видела продают и здесь, но на много дороже ((
Кили и Манджаро• 20 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
А какие препараты нужны?
автор Крапипопка • 20 марта 2021
Ответ дляКили и Манджаро
А какие препараты нужны?
Пока особо не рассматривала, думала посмотреть у продавцов что хвалят ))
Кили и Манджаро• 20 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Я брала много чего и не в диком восторге если честно.
Кили и Манджаро• 20 марта 2021
Есть приложение лекарства Египта. Там можно вбить наше название и получить аналог и цену. В Египте цена фиксирована и дороже продавать не должны. Туристам парчи дороже. Я заказывала с доставкой в отель из аптеки Русской Татьяны. У нее цены государственные.
автор Крапипопка • 20 марта 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Я знаю об этом приложении, ищу кто на Украине продает
автор Крапипопка • 20 марта 2021
Ответ дляКили и Манджаро
А что вы брали ? Почему не понравилось? Говорят у них нет подделок, по этому наверное и помогает лучше
Кили и Манджаро• 20 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
От боли в мышцах, ферменты натуральные, от горла. Классный препарат 123 от ОРВ, но он запрещен для ввоза в Украину. И ещё хороший магний Б6 дозировка для такой цены отличная. Ещё неплохой от расстройства кишечный антибиотик. У нас есть аналог с тем же действующим. От спазмов слабый препарат их. Надо смотреть состав и дозировку. Иногда дозировка очень небольшая. Что мне понравилось это магний б6, антинал (кишечный антиснптик) и от ОРЗ 123. Остальное посредственное действие. Ещё может попробовала б витамины для волос Пантогар. Там надо на курс 3 упаковки. Но опять же если это все по цене Египта, а у нас если завезут никто дёшево не продаст. Только если попросить того кто там)