А Я Самая Самая• 20 марта 2021

Кто сдался и позволил детям бросить спорт? На сколько сильно потом вы и ваши дет

и жалели что бросили?
КрейсерАвроровна• 20 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
понимающий родитель общается с педиатром хорошим , и не существует педиатра, который рекомендует такие ломовые нагрузки .
называйте вещи своими именами -проф.спорт износ организма
есть бизнес проект-спортивная карьера ребенка, ничего личного
100% поддерживаю! Потом все эти ’рекорды’ и травмы таким боком в зрелом возрасте вылазят

УлыбАчка• 20 марта 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Прибегающих?
За последние лет 4-5 видела много
Раньше их не было
Слова директора подтвердили
И Вы знаете, чего прибегающие достигли ТАМ? Чикагский симфонический оркестр? Венская опера ? Долгосрочные контракты ?
Чучело сосны• 20 марта 2021
Ответ дляС перепою
А, это снова Вы, одной темы мало? Ну не пожалеют вас люди со здоровой психикой и в адеквате. Делайте из своего ребенка бухенвальда на здоровье. Калечьте ей психику, гормональную, эндокринную систему, жкт, суставы.
и анализы крови во время спорта были печалька все в нижних границах и нет
С перепою• 20 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
В гимнастику детей отдают какие то особо потерпевшие.
Изподтишка• 20 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Тренер сказал сбросить 3 кг, мне по вашему радоваться нужно?
Ого

А в каком вы городе?
СкрипяСердцем• 20 марта 2021
Ответ дляС перепою
Иногда дети сами хотят. И в основном те кто горит гимнастикой те девчонки и становятся чемпионами. Зубы сжала и тренируются. А заставлять смысла нет ,если это амбиции матери ,а не дочки
С перепою• 20 марта 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
В гимнастику детей отдают в 4-5 лет, что они там могут хотеть. Я свою отвела в 4 на танцы- ей нравился купальник и юбочка розовая поверх него, подружки по танцам и кружиться в зале с зеркалами.

Изподтишка• 20 марта 2021
Ответ дляС перепою
А в спорт не отдают какие?
Еще хуже, чем потерпевишие

Как гляну на одноклассниц дочери - мама дорогая.
Косолапые, с кривыми спинами, с лишним весом, втыкающие в тик-ток.

И да, здоровых среди них нет. Вот смотрю на свою - не болеет. Аж самой удивительно когда она заявила как-то ’мама, можно я не пойду сегодня в школу? У меня одной за учебный год ни одного пропуска’. И да, она одна в спорте. В гимнастике.
Изподтишка• 20 марта 2021
Ответ дляС перепою
Откровенно говоря в 4-5 лет и тренировки соответсвующие.

А потом когда уже понимаю что к чему - или продолжают, или не хотят
СкрипяСердцем• 20 марта 2021
Ответ дляИзподтишка

Да.
С перепою• 20 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
А в спорт не отдают какие?
Еще хуже, чем потерпевишие

Моя занимается с 3 лет, то одни танцы, то лфк, то йога, то другие танцы, сейчас атлетика. Т.е спорт постоянно присутствует именно доя здоровья и осанки. Это тренировки трижды в неделю по часу. Этого достаточно. Плюс в школе есть ыиз- ра, тоже трижды в неделю .И моя школу пропускает максимум 3 дня в году, с соплями.

А гимнастика- это 3-6 часов , 6 дней в неделю. Это не про здоровье.
Изподтишка• 20 марта 2021
Ответ дляС перепою

6 часов это перед сореванованиями.
КУ и/или КДерюгиной.

6 часов никто из ’обычных’ не тренируется.

5 - да, поверю. Но из них 2 часа хореографии (по желанию) и 3 тренировка.
И это уже уровень. И не в три года
Это я тут• 20 марта 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
В любительских группах можете заниматься и вы
Конечно, здесь о проф спорте
Здесь все пишут о любительском спорте. Никто здесь не пишет о заключении коммерческих контрактов, о промоутерах и о рекламных контрактах. Тут все детско-юношеский спорт обсуждают. А вы пишете о физкультуре. Ну так и называйте вещи своими именами.
Это я тут• 20 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Почитайте для начала что такое проф спорт. Если педиатр такой же знаток в спорте (а, в принципе, это не их направление и они не обязаны разбираться в этом), то мнение их не далеко ушло по ценности от мнения простых домохозяек.
Это я тут• 20 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Дочка поступила в мед.
Сказала, что в проф. плаванье никогда не вернется
А она имела раньше коммерческий контракт с организацией, работающей в сфере проф спорта? Если нет, то никакой это не проф спорт.
Это я тут• 20 марта 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Там не дорого, проф спорт намного дороже
И реально толстые есть в группах
Хозрасчётных
Проф спорт - это заработок для спортсмена. Но до этого уровня еще дорасти надо. В большинстве видах спорта для этого надо хорошо себя показать на ЧЕ хотя бы среди юниоров. И то даже после такого не всегда сростается.
Изподтишка• 20 марта 2021
Ответ дляЭто я тут
Есть конечно и после ЧЕ

Но знаю троих, которые и без ЧЕ уже тренируют)
Учатся в ВУЗе (не всегда это инфиз) например и по вечерам тренируют)
Это я тут• 20 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы лично много таких знаете?
Я лично знаю как минимум троих. После 14 года уехали за границу. Один в Израиль, другой в Италию, третий не знаю куда, но уехал из Украины и знаю что его работа там связана с музыкой. Про третьего знаю мало, но первые два вполне неплохо там себя чувствуют. Один здесь на аккордеоне играл, преподавал в музыкальной школе, последнее время даже исполнял обязанности директора муз школы. Но основной заработок здесь был у него - ведение свадеб и корпоративов. Второй играл на скрипке и тоже вел свадьбы и корпоративы. Оба там не занимаются ивентами, говорят нет смысла, хватает и без этого.
Изподтишка• 20 марта 2021
Ответ дляЭто я тут
Кстати, наша педиатр такое же сказала)

Это я тут• 20 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
У многих репетиторство. Представьте себе, но у нас тоже не все работники (в разных специальностях) в топах. И живут же как-то.
Изподтишка• 20 марта 2021
Ответ дляЭто я тут
Сергей?
Добрый вечер!

Сначала подумала, что это за мама такая осведомленная.
Потом вспомнила ваш ник)
Это я тут• 20 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
Есть конечно и после ЧЕ

Тренерская работа - это не проф спорт. Это тренерская работа. Проф спорт начинается ТОЛЬКО после заключения коммерческого контракта с организацией, работающей в сфере проф спорта. А сами подумайте при каких условиях должны окупиться вложения для работодателя, при каких условиях выступления окупят все затраты на организацию соревнований, привлекут зрителей в трансляциях и т.п.
Ну а тренера могут быть и с 1 взрослым - это минимум для поступления в профильный ВУЗ на тренера. Чаще конечно от КМС и выше, но бывают и с 1-м разрядом. И никакой это не проф спорт, а самый что ни на есть любительский.
Это я тут• 20 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
Сергей?
Добрый вечер!

Потом вспомнила ваш ник)
Да, Сергей. Наши дети вместе тренируются?
Изподтишка• 20 марта 2021
Ответ дляЭто я тут
Нет, мы с вами тут пересекались в темах о недвижимости
Изподтишка• 20 марта 2021
Ответ дляЭто я тут
Я не знаю педагогов. Но знаю подругу, которая платит дочке за инд урок на фортепьяно порядка 50 уе ( в эквиваленте) в час
Ирландия
Это я тут• 20 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
Ирландия
У тренеров по плаванию в Испании в прибрежной курортной зоне, где с работой не супер в принципе, примерно такие же расценки. И это не полноценная тренерская работа, а так, индивы на уровне физкультуры - обучить ребенка плаванию в индивидуальном порядке и немного технику поставить. У полноценных тренеров условия получше, но там кому как повезет - надо чтобы взяли.
Изподтишка• 20 марта 2021
Ответ дляЭто я тут
я знаю специфику в яхтинге
ходишь себе по побережью на яхте.
150 евро в день на полном обеспечении. и учишь детей и взрослых)
Это я тут• 20 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
я знаю специфику в яхтинге
ходишь себе по побережью на яхте.
Чтобы стать яхтсменом, в нынешних реалиях нужно хорошо вложиться. Лодка начального уровня для ребенка б/у, но в нормальном состоянии стоит около 3,5 к евро, на сколько я знаю. А плюс другие траты. Это не всем доступно все таки. Но да, потом можно заработать.
Изподтишка• 20 марта 2021
Ответ дляЭто я тут
мой сын занимался
и муж. он даже получил права на упраление плав средтсвом

яхты у нас нет и не было
и у тренеров по яхтингу, которых я знаю, нет собсвенных яхт
Это я тут• 20 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
мой сын занимался

яхты у нас нет и не было
Тренера занимались еще при другой системе. Там совсем другая ситуация была. Я работал на яхте (не матросом, просто заказ был там) и общался с одним из тренеров по яхтингу, это от него информация по ценам. И он говорит, что да, остались еще какие-то государственные школы вроде бы, но все это постепенно разваливается и даже если что-то осталось, то как минимум есть далеко не везде. А многие бывшие гос секции перешли на коммерцию.
А лодки-то изнашиваются и требуют элементарного ремонта. Это же не кроссовки новые купить для бега.