А поговорить?• 20 марта 2021

Плаванье .Сколько раз в неделю и по сколько часов тренируются ваши дети с 1 юн.

разрядом?
Все знаю вдоль и поперек )• 20 марта 2021
2 часа тренировка, 2 раза в неделю. У младшего индивидуальные занятия каждый день

Ой, не увидела 1 юн, тренировки 4 часа в день, , 5 дней в неделю
Нерадистка Кэт• 20 марта 2021
Это средняя группа. По часу 5 раз в неделю
ПИПИКНУТАЯ• 20 марта 2021
Ого. А сколько платите? Сейчас ходим 3р в неделю по 45 минут индивид с тренером 4500 грн получается в месяц.
И где тренируетесь?
Неуловимый Джо• 20 марта 2021
В ы никакак не угомонитесь?
автор А поговорить? • 20 марта 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
От ПИПИКНУТАЯ . Ого. А сколько платите? Сейчас ходим 3р в неделю по 45 минут индивид с тренером 4500 грн получается в месяц.
И где тренируетесь?
Это я тут• 20 марта 2021
Количество тренировок не от разряда зависит, а от подхода в секции. И еще от возраста.
Дочка, когда плавала по 1 юношескому, трерировалась 9 раз в неделю. Плавала по часу, но плюс были кроссы и сухие тренировки в зале. Но быстро доплыла до 2 взрослого - меньше чем за год.

долой_лама• 20 марта 2021
Сын ходит с 7 лет на плаванье три раза в неделю (40мин вода, 40 мин зал), в 13 лет был 1юн.