Идущаяповолнам• 20 марта 2021

Помогите вспомнить фильм.

Фильм американский, где-то конца 90-ых годов.
Мальчик с отцом и собакой отправляются рыбачить на лодке или катере. Начинается буря и мальчик с собакой оказываются одни в большом лесу.
Отец и поисковая группа пытаются его найти. А мальчик тем временем пытается найти путь домой.
Помню, как в конце его поднимали на вертолёте, а собака осталась и сорвалась.
автор Идущаяповолнам • 20 марта 2021
Собаку или забыли, или у неё отвязалась верёвка.

Кошечка-муркошечка• 20 марта 2021
Какой ужасный фильм(((
автор Идущаяповолнам • 20 марта 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Какой ужасный фильм(((
Почему? Фильм отличный. Собака потом сама нашла путь домой.
Хотела бы ещё раз с сыном посмотреть.
Помню, что название похоже на Уроки выживания, но Гугл показывает другие фильмы с таким названием.
Леннон_Жив!• 20 марта 2021
Приключения желтого пса / Far from Home: The Adventures of Yellow Dog (1994)
автор Идущаяповолнам • 20 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Спасибо большое!!! Это он.