Меряю от единицы• 20 марта 2021

Шугаринг для себя дома. Что купить новичку

Посоветуйте что нужно купить кроме пасты и какую лучше купить? Нужно все бюджетное и нормальное
Все будет, но потом• 20 марта 2021
Бутылку коньяка

Смурфик• 20 марта 2021
Тут какая больше зайдет так сказать
У меня есть в кассетах он с нагревателем,снимается полосками ткани, а еще покупаю плотную пасту для ручной работы
Каравай-каравай• 20 марта 2021
Не тратье деньги у меня дома начиная от эпилятора до воска . Начала делать лазерную эпиляцию это просто сказка , и теперь думаю какая я была дура что не начала ее делать ещё 10 лет назад .
автор Меряю от единицы • 20 марта 2021
Ответ дляСмурфик
Тут какая больше зайдет так сказать
Мне именное там где пасту нанёс палочкой и перчаткой снял )) чтотеще брать кроме талька и пасты и какую пасту ? Не дорого
автор Меряю от единицы • 20 марта 2021
Ответ дляКаравай-каравай
У меня безвыход , грудничок и я из дому не могу выйти кроме магазина и двора
Смурфик• 20 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Может вы о воске?
автор Меряю от единицы • 20 марта 2021
Ответ дляСмурфик
Может вы о воске?
Шугаринг
Престидижитатор• 20 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Лише шляхом проб і помилок ви можете підібрати собі правильну пасту, тому не беріть бідонами, купуйте спочатку малу ємність. Обов´язково візьміть смужки для воску, якщо залипнете, краще всього смужкою рятуватися.
Запасная спина• 29 марта 2021
Наберите в Ютубе Яну Осадчую, у нее куча видео как, чем, где... -все о шугаринге