Organic• 20 марта 2021
Что сейчас делаете, девченочки?) По следам темы Что на ужин)))
Бюст Березуцкого• 20 марта 2021
Донька за рік карантину навчилася робити манікюр,гель ддля себе.Зараз робить мені педикюр.
Organic
• 20 марта 2021
Ответ дляДея Торис
но я не просто лежу.
немного работаю)
Не говорите это слово в субботу))
Свезло так свезло• 20 марта 2021
Читаю умные книги о картах. Ну и смотрю передачу, которую тут посоветовали Презнание в извращении
Organic
• 20 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Фу, зачем. Мне после этих тем тут тошнит, прям настроение портится, зачем еще и смотреть это
Шопингмонстр• 20 марта 2021
Еду в маршрутке через весь город почти забирать капкейки с Наруто, у дочери завтра день рождения)
Свезло так свезло• 20 марта 2021
Ответ дляOrganic
Сказали такая жесть, такая жесть.
Аж 2 передачи.
Интересно, что за жесть.
Аж 2 передачи.
Интересно, что за жесть.
Зашла на 5минут• 20 марта 2021
Колбаску домашнюю собственного приготовления разогреваю на сковородке, оливье приготовила, будет ещё картоша
Мульйонерша• 20 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
Отбивные куринные готовлю к заморозке
А я, наоборот, свиные размораживаю))
Лапка• 20 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Валяюсь весь день, предположительно ковид
Я неделю уже валяюсь, но тест вчера сделала-отрицательный. Сейчас других вирусов полно.
Лапка• 20 марта 2021
Ответ дляOrganic
Ага!
Суперский. Я сначала посмотрела фильм в кинотеатре, а потом сам сериал взахлеб
Нагайна• 20 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
Открыла тунец, варю яйца. Хозяйка
Это будет салат? Если да, напишите, пож-ста, рецепт весь.
никогда такого не было• 20 марта 2021
Ответ дляНагайна
Нет, это будет тунец с яйцами, скорее как намазка на тост.