Берегу и стерегу• 20 марта 2021

Узд щитовидки, хто розуміється, зайдіть будь ласка!

Вже 2ий місяць температура 37.2-37.4.
Сьогодні 37.6, жодних симптомів немає, і температуру зовсім випадково поміряла.
У мене зазвичай ттг в нормі, щитовидка є неспокійна.. А цього разу ттг 4,7 при 4,2.
В моєму місті до лікарки запис через два тижні аж.. Не знаю що робити((
Кидстаффовна• 20 марта 2021
я не врач! но у меня так корона проявилась, ттг в норме был но темпа как Вы указали 3 недели и на узи - воспаление. выздоравливайте!
Смыкалка• 20 марта 2021
Ничего не делать. Не нервничайте. Передадите через 2 мес ттг и дальше по ситуации. Температура это не щитовидка, даже если ставить субклиническмй гипотиреоз то при нем она пониженная или в норме. Ищите с терапевтом и гинекологом причину
автор Берегу и стерегу • 20 марта 2021
Ответ дляКидстаффовна
Раніше була, на флюрці все ок..
Почалось з медогляду на права, побачили схоже на пневмонії, зараз на флюрці впродовж 1,5міс легені чисті, тест негативний, тому виключила ковід(
Смыкалка• 20 марта 2021
Сдавайте общий кровь, срб, осмотр врача. Я подумала вы беременны и написала про гинеколога, нет, терапевт вам поможет. Это не щитовидка, для не беременных целевой ттг в пределах нормы, так что у вас он чуть завышен, но это не повод даже ставить гипотиреоз, а повод контроля через 8 недель.
автор Берегу и стерегу • 20 марта 2021
Ответ дляСмыкалка
Терапевт слухав легені, казав що все ОК, я першим ділом на ковід подумала
автор Берегу и стерегу • 20 марта 2021
Ответ дляСмыкалка
Аналізи місяць тому були в нормі, коли температура була 37,2.
Лише зараз 37,6..
Не знаю що може давати таку температуру.
автор Берегу и стерегу • 20 марта 2021
Ответ дляСмыкалка
Висновок узд ознаки вузлового зобу і дані не виключають аутоімунного тіреоїдиту
Работать надо• 20 марта 2021
У меня сейчас после короны с пневмонией - 2 мес, температура 37.2-37,3, слабость, сердце ’выносит’, врач тоже грешит на щитовидки. Есть узлы при осмотре, УЗИ ещё не делала и анализы не сдавала.

Корона бьёт по всем слабым местам
автор Берегу и стерегу • 20 марта 2021
Ответ дляРаботать надо

Корона бьёт по всем слабым местам
У мене щось схоже, єдине що сьогодні 37,6 і я вже перелякалась, щоб раптом чого не пропустити.
Работать надо• 20 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Попробуйте успокоить и отдохнуть. Я сегодня реально поспала утром побольше и совсем другое самочувствие. А всю неделю настолько плохо было, что до выходных думала не дотяну
автор Берегу и стерегу • 20 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Так, мабуть так і зроблю) і Ви відпочивайте! )
Розавенная• 30 апреля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор, эндокринолог детский, но смотрит по щитовидке и взрослых
Консультирует онлайн, очень удобно
https://03online.com/doctor/31167-soldatenko_elena...