Просто каралева• 20 марта 2021

Чтобы Вы делали, если бы Ваша 15 летняя дочь забеременела?

Радикальная• 20 марта 2021
Ответ дляМальчижка
А,это тут причём?какая связь то?
Прямая. Мы же моделирум ситуацию максимально приближенно к реальной?

Непостоянная постоянность• 20 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Мы, наверное, не так поняли друг друга. У дочки отрицательный резус. Проблема уже есть
Ну тогда мне не понятен вопрос ’чтобы делали вы?’ У нас могут быть вообще разные представления о жизни, будущем детей, месте женщины... Разное материальное положение, да и много чего ещё. Да и лично больше никогда не рассуждаю гипотетически после некоторых событий в моей жизни. Это бесполезное занятие. А Вам, что посоветовать? Надо обсуждать это всё теперь со многими людьми: отцом девочки, детьми, родителями мальчика. И обязательно с врачами.
Машка-замарашка• 20 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Она не знает, что делать. Паренёк молчит вообще
А его родители в курсе? Или это только ваша проблема?
Радикальная• 20 марта 2021
Ответ дляМальчижка
Правильно, ребёнок должен отвечать что маме на неё с большой горы, главное что животных у мамы нет,я так понимаю???
Есть. Одно животное.
И мне как раз не плевать на моих детей и их будущее
Русская Богатырша• 20 марта 2021
Прибила бы, морально, конечно. Я не против детей, но неужели мозгов нет купить презерватив и воспользоваться?
Карамелька• 20 марта 2021
Наверное кто делала аборты, скажет-аборт, кто не делал-своему ребенку не пожелает. История. Я-отличница, умница, ни с кем не встречалась, а тут одногрупник обратил внимание то да се, мне так хотелось мужского внимания, ласки были и естественно молодое тело всего хотело, он сказал и чуть войду , мне 18 и я подумала, но ведь чуть , это не заканчивать акт, он только вошел немного, еще и двигаться не начал, и сказал, что кончил. Вот тут для меня наступил и страх и озарение и стопор и задержка на 3дня. Слава Богу обошлось.
лаМпочка• 20 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Презервативы были, ппа не было
Беременность подтверждена? У врача были?
В любом случае, должна принимать решение сама, но и пусть все взвесит
Я бы к аборту не склоняла, помогла бы с ребенком. Может она боится, что останется с ребенком и хлопотами сама?
Петросянша• 20 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Я также забеременела в 15. Выпускной на последнем месяце был . Я родила и воспитала. Когда ей было 3 года пошла в институт заочно учится , получила 2 высших образования. Пошла потом работать, купила квартиру, машину . Сейчас ей 24 она уже работает, отучилась в Европе и Азии, умная, красивая.
Моя мама меня в свое время во всем поддержала. Хоть ситуация с парнем была иначе...
СССРовна• 20 марта 2021
Моей как раз 15 и парень и большая любовь у них имеется... Предупреждена, что если что на аборт никогда не отправлю, рожать и растить будет, если вдруг чего

автор Просто каралева • 20 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Я сама только узнала
Дюймовочка• 20 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Ратовала бы за то, чтобы она родила. Но конечное решение будет за ней
А я бы ратовала за аборт..ну правда тоже очень много НО
Мальчижка• 20 марта 2021
Ответ дляРадикальная
Есть. Одно животное.
Ну так если бы не плевать , то вы не стали бы рисковать жизнью своего ребёнка...
И зачем что то моделировать на моей семье? Темболее у меня сыновья, жениться бы не заставляла бы ,но помогать и на работу уж точно бы полетели!
КокошинЭль• 20 марта 2021
Была бы безумно счастлива усыновить этого ребенка
лаМпочка• 20 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Не сказала бы. И у нас, и у мальчика достаточно обеспеченные семьи
Обеспеченность здесь не при чем. Моей 16, детство еще в голове, какие там мальчики ))
Я думаю, что рано отпустили во взрослую жизнь, слишком доверяли. В принципе, доля вины и ваша есть, не доглялели, не довоспитали, не доучили, что в этом возрасте еще рано думать и заниматься сексом
А с родителями мальчика общались?
автор Просто каралева • 20 марта 2021
Ответ длялаМпочка
А с родителями мальчика общались?
Еще нет
Радикальная• 20 марта 2021
Ответ дляМальчижка
У нас разные понятия о качестве жизни. И вести дальнейшую дискуссию с вами бессмысленно
Мальчижка• 20 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Я сама только узнала
А это только с её слов, или уже тест ,и анализы
Бесбардак• 20 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
А если больше не будет детей, ещё и отрицательный резус
З такою різницею часто народжують і мами, можна записати дитину на себе, тобто ніби бабуся насправді мама. А дочці дати можливість і далі навчатися.
автор Просто каралева • 20 марта 2021
Ответ дляМальчижка
5 тестов

Басноплетка• 20 марта 2021
Ответ дляПетросянша
С чего вы взяли что не нужного? Может и девушка и парень хотят этого ребенка.
вы знаете, не встречала такого, может они и хотят сейчас, а через год как правило уже никто не хочет, а ребенок уже есть
видела примеры, положительных к сожалению нет
Гороховая• 20 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Пффф, так тем более. На счет того, что мальчик молчит, то скажите его родителям и занимайтесь своим ребенком. Захотят участвовать- велкам, нет- тоже нормально, меньше массовки
Мальчижка• 20 марта 2021
Ответ дляРадикальная
Это точно, и слава богу)))вы же знаете мою семью и о качестве моей жизни,.какая прелесть!
Не умею мерить• 20 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
А садиться на шею не бесовестно ? Причем обоим так называемым
’ родителям’?
Все делают ошибки, странно своих детей называть спиногрызами
Морская свинка• 20 марта 2021
Отвела бы ее врачу и сделала фармаборт
Сорока-ворона• 20 марта 2021
Сложный конечно вопрос,моей 18 парню также, задержка и мы в ступоре ,2 курс института,дочь напугана,на вопрос что будем делать пожимала плечами,поразил ответ мужа будет рожать без вариантов,честно говоря я за неделю поседела,не спала,рыдала,так как я не готова быть бабушкой,достаток не большой,но и ребенка на аборт это для меня просто ужас,слава богу это была просто задержка,я передать не могу какое счастье мы испытали когда месячные начались,тесты делали они были отрицательные,Но я все равно боялась,если бы не было финансовых трудностей ,была бы возможность содержать ещё одного ребенка,даже вопрос бы не стоял,рожала бы,но моей конечно 18 было
Любви вам!• 20 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Он точно в курсе произошедшего? Возможно, так же растерян. Я так поняла, что обе семьи адекватные. Думаю, надо бы выдохнуть и встретиться за общим столом переговоров. Только обязательно, спокойно без обвинений. Для начала хотя бы выяснить точку зрения каждой стороны.... Я бы, в первую очередь связалась с родителями мальчика чтобы понять их настрой....но приложила бы максимум усилий, чтобы не допустить аборт.
Не умею мерить• 20 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Моей 15 лет, такое дите, в голове одно аниме. Если и забеременеет, то только во сне от нарисованного воллейболиста
Вообще сейчас дети более инфантилтные, и ранний секс рано сейчас совсем не в моде. Может, где-нибудь в маргинальных кругах...
Вы такая наивная))
Морская свинка• 20 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Бред не гасите, медаборта не влияют на способность беременеть в дальнейшем, ничего не травмируется. У меня отрицательный, я прекрасно забеременела после такого аборта
КтоЕслиНеЯ• 20 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Так я, так понимаю ,родители мальчика научили презиком предохраняться? А автор свою дочь нет. И как они ,по вашему, должны решать проблему?
Семенна Семеныч• 20 марта 2021
Прямо як в новому серіалі ’Джинни и Джорджия’!