Просто каралева• 20 марта 2021

Чтобы Вы делали, если бы Ваша 15 летняя дочь забеременела?

Не умею мерить• 20 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Бессовестно рожать никому ненужного ребенка
Бессовестно быть палачем собственному ребенку.вы ее родили, воспитали такой, она виновата в том что ваша дочь?

Та легко!• 20 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
Вы из каменного века?
Нет
Я очень современная
Непостоянная постоянность• 20 марта 2021
У вас проблема нарисовалась или вы мечтаете сидите о том, чего нет? Я не знаю, чтобы я делала. Вот случится, не дай бог, тогда и буду думать. А то, что у моей резус положительный я знаю и сейчас. Вообще странно мне думать про отрицательный. Вы, автор, не уверены в том какой резус у дочери? Или у вас нет дочери вообще?
Женщинас• 20 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Гены норм, но...
Тогда важный момент уточнила бы как так получилось. Одно дело през порвался другое ппа практиковали, в последнем случае только смерть, чтобы не злили меня своей тупостью.
Радикальная• 20 марта 2021
Ответ дляМальчижка
За что? За свое воспитание и то что вы не занимались подростком?
Я например всегда могла рассчитывать на помощь и поддержку мама!
А вашего ребёнка жаль...
Воспитание и задушевные беседы никак не предотвратят беременность.
В следующий раз будет опытнее
Любви вам!• 20 марта 2021
Ответ дляТа легко!
Оттаскала бы за волосы и отправила к отцу ребенка.
Надеюсь, у вас нет детей еще.
Мальчижка• 20 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
А я никогда не могла. Мне 35, детей так и нет.
Я слегка постарше,но мне мама всегда говорила- если что то телятко наше)))
ПМСница• 20 марта 2021
Автор, то Ваша в таку халепу потрапила?
Секретница• 20 марта 2021
Спросила бы дочь чего она хочет. Если бы она хотела рожать, я бы поддержала. Учится и с ребёнком можно.

Радикальная• 20 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
Деньги
Получит образование и заработает.
Женщинас• 20 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Она не знает, что делать. Паренёк молчит вообще
В 17 годочков уже надо что-то хоть мычать на такой поворот
автор Просто каралева • 20 марта 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мы, наверное, не так поняли друг друга. У дочки отрицательный резус. Проблема уже есть
Фекла Персиковна• 20 марта 2021
Аборт
автор Просто каралева • 20 марта 2021
Ответ дляПМСница
Автор, то Ваша в таку халепу потрапила?
Да
Не умею мерить• 20 марта 2021
Ответ дляРадикальная
Получит образование и заработает.
Много людей себе могут позволить сурмаму?
Играюся• 20 марта 2021
Моя мама говорила-’ хочешь курить-кури! Но купи хорошие сигареты, я дам денег. Забеременеешь- не делай ошибку. Выростила вас- помогу выростить и тебе’
Очень хочу стать такой же матерью для своей дочери. И понимаю, что на аборт не отправлю
Рогнеда Карповна• 20 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
А если больше не будет детей, ещё и отрицательный резус
Если не будет больше, и вы точно знаете, то конечно рожать. Для темноты)- даже если аборт, колят иммуноглобулин, чтоб в последующих беременностях небыло риска резус конфликта.
Мальчижка• 20 марта 2021
Ответ дляРадикальная
В следующий раз будет опытнее
Да,да, да....именно!но как предохраняться и как избежать беременность помогает.
Баррикадница• 20 марта 2021
Спросила бы у нее хочет ли рожать, если нет то сделали бы аборт

Почемучечка• 20 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Да
Автор, вы знали , что у неё парень? Вы говорили о контрацепции?
Покорительная• 20 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Рожать, большая вероятность, что беременность будет последней. Поддержала бы
Играюся• 20 марта 2021
Ответ дляМальчижка
Мне муж такое говорит)))
Радикальная• 20 марта 2021
Ответ дляМальчижка
Вы. взрослая тетя -назовите мне контрацепцию со 100% гарантией?)
Басноплетка• 20 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
И что? Пусть плодит ненужных детей?
автор Просто каралева • 20 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
Говорила и предупреждала. Она говорила, что они ничем таким не занимаются.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 марта 2021
Будь моя дочь беременна в таком возрасте, я бы оставила выбор за ней. Оставит- воспитаем. А по поводу «отца», это нужно связываться с его родителями и обсуждать с ними дальнейшую жизнь молодых и ребёнка. Это в случае, если родители молодого человека не такие безответственные, как их сын
ПолБатона• 20 марта 2021
Ситуация сложная и на берегу точно, как кто сделает, то никто скажет. У меня детей нет, но я бы наверное помогла дочери, если она сама решила бы родить, на оборт не отправляли бы. Моя мамаша наверное отреагировала бы, как тут некоторые пишут про волосы, про ляпасы, а это неправильно.
Женщинас• 20 марта 2021
Ответ дляРадикальная
Ок и презик вместе например, но тут думаю банально ппа
Пленница SexShop-а!• 20 марта 2021
никакого аборта! Только поддержка
Не умею мерить• 20 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
И что? Пусть плодит ненужных детей?
Ну вы же родили себе ненужного ребенка? Судьба нужного обычно очень беспокоит, как и его боль и его жизнь и чувства.